Какой сухой корм для собак вы считаете самым качественным?

motor

Любитель собак
Какой сухой корм для собак вы считаете самым качественным?
 

Buzanin

Любитель собак
моим подходит Брит, я всех трех перевела на этот корм ( разный только по весу беру, у меня разные породы собак) мне очень нравиться состав кормов и собаки его очень хорошо едят, нет аллергии.





-------------------------------------------
Замечательное существо собака. Никакое другое животное не расстаётся со своей свободой столь охотно ради того, чтобы верно служить человеку. Люди в большинстве своём на это совершенно не способны.
 

DONAT

Любитель собак
никакой. лучше мяса ничего нету.




-------------------------------------------
Да, конечно, собака — образец верности. Но почему она должна служить нам примером? Ведь она верна человеку, а не другим собакам.
 

Kristalik

Любитель собак
тот который подходит собаке и не сделан в России. например про план, брит, тотал, эюкануба, про пак и тп. и ценник не ниже 300 р за кг.




-------------------------------------------
Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Bludterror

Любитель собак
Никакой, пощадите своих питомцев, не кормите Вы их этой дрянью, готовый корм-для ленивых хозяев!!!




-------------------------------------------
Шорки, он маленький совсем
 

Boner

Любитель собак
лучше мяса ничего нет конечно, но если говорим о сухих кормах то лучше использовать корма супер премиум класса




-------------------------------------------
Благодарность — это болезнь собак, не передающаяся человеку.
 

Mirariel

Любитель собак
Тот, который подходит конкретной собаке.




-------------------------------------------
Люди бросают собак. Но еще ни одна собака не бросила человека.
 

Adoratius

Любитель собак
Хлеб и сухари.




-------------------------------------------
Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Merine

Любитель собак
тот, который подойдет моей собаке и не производится в России, корма суперпремиум класса-Ориджен, Акана, Хилс, Эукануба, GO natural




-------------------------------------------
Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Trenton

Любитель собак
Для моих собак лучше Hills корма нет!





-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Mr_Golem

Любитель собак
тот который нравится вашей собаке !




-------------------------------------------
Мам, знаешь какой у собаки плюс, перечеркивающий все остальные недостатки? Собака не клянется сперва тебе в вечной любви, а потом прыгает по чужим койкам.
 

Mr_DemoLol

Любитель собак
Обязательно! Что бы производился не в России. Я своего пса травил Роял Канином, пока не разобрался в этом.




-------------------------------------------
Если собака кладёт вам голову на колени, вы рано или поздно начинаете понимать, что её необходимо погладить.
 

heart flame

Любитель собак
Тот, где в списке ингредиентов на первом месте указаны мука из мяса (курицы, ягненка и др. ) или дегидрированное мясо (что еще лучше) , а не кукуруза, пшеница, прочие злаки. Также не считается корм качественным, если на первом месте указаны субпродукты или просто свежее мясо, это значит что мяса в корме почти нет! Так производители кормов разводят доверчивых покупателей! Свежее мясо может значиться в корме 3-5 компонентом, но не первым. Такова технология производства, что после удаления жидкости из мяса, его количество резко уменьшается (примерно в 4 раза) .

Читайте состав кормов и увидите отличия, о которых я вам поведала))) )
Для своей собаки я покупаю Акану и Ориджен.




-------------------------------------------
Если бы не было собаки, человек чувствовал бы себя одиноким.
 
Верх