Какую первую книгу вы прочитали,когда завели свою первую собаку: 1.О породе;2.Служебное собаководство;3.Болезни собак;4.

Puppo

Любитель собак
Человек уходит на пенсию почему? Потому, что он интеллектуально и физически не может работать в силу здоровья. Но в силу здоровья человек не может выполнять и другие человеческие задачи, не путать с биологическими. Он не может работать, учиться, заниматься спортом, заниматься любовью, творить, адекватно воспринимать реальность. Старики только агонизируют. Едят, спят, лечат все нарастающие болячки, смотрят телевизор. А воспринимают по тв только самый примитив. Поле чудес, шоу соловьёва, уральские пельмени, новости, малахова, петросяна.. Они выносят бродячим собакам, голуб
 

wondermaker

Любитель собак
Первая Друг, воспитанный тобой. Очень старая. Автора не помню. Потом Болезни собак и кошек. Как общаться с собакой. Практическое руководство. С. О. Ермаков Средниазиатская овчарка (суперская книга, новая, прочитала недавно, жаль, что не было раньше.) . Г. М. Чарыхов Азиатский волкодав. Легенда перешагнувшая века. Да вообще много чего. Советские книги очень хорошие. У меня друзья-кинологи. Они сначала воспитывали меня, а потом я воспитывала собаку ;)









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

ploxo_mne

Любитель собак
1. О породе 2. 100 собачьих почему.









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Bandinaya

Любитель собак
Собаководство.
Валов На охоте со спаниелем.










-------------------------------------------

Лаборадор Алексей, маламут Грант
 

Chet

Любитель собак
ничего не читала ( папа занимался профессионально овчаркой) , поэтому видела как ей занимался)









-------------------------------------------

Правду всегда гонят из дому, как сторожевую собаку, а лесть лежит в комнате и воняет, как левретка.
 

Brianna

Любитель собак
О породе, причем книга была про немцев. Мне когда щена дарили сказали немец, потом я уж после изучения различной литературы поняла что у меня восточник))









-------------------------------------------

Обожаю мопсов, французов
 

Vandenacre

Любитель собак
Наш дрессировщик мне постоянно книги носил, я их столько перечитала. Но они все о дрессировке именно. А так сначала перечитала от начала до конца все породные форумы-там информация, как говориться из первых уст.









-------------------------------------------

Трудно быть черствым и злобным, когда у твоих ног щенок.
 

Ararn

Любитель собак
Атлас пород собак. это было в 1986 году









-------------------------------------------

работаю в приюте для собак
 
Верх