Какую породу посоветуете?

Munris

Любитель собак
Мне нужна собака активная, чтобы прыгала хорошо-терьер. Их много, какой выбрать? Мне нужна собака, которой основная нагрузка будет уделяться дрессировке, но гулять тоже будем, 10 минут утром (больше утром не могу) и от 40 минут днем-вечером. Собака размером не более 35 см в холке и весом не более, чем 7,5 кг. Тип шерсти значения не имеет в принципе. Мне симпатичны: русский той, вест хайленд уайт терьер и хоть не терьер, но еще цвергшнауцер. Кого посоветуете?
 

Netters

Любитель собак
Джек рассел или парсон рассел, фокстерьер.









-------------------------------------------

Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Bluedragon

Любитель собак
Лично я посоветую отличную собаку (Немецкая Овчарка) Дресировке очень хорошо обучаются. Гулять долго не надо. А главное что они очень преданы. Размеры: Рост: Мужской: 60–65 см, Женский: 55–60 см. А почему вы не хотите больше 35 см. Жилище маловато? Возьмите тогда таксу, не большие, преданные собаки.









-------------------------------------------

У нас померанский шпиц
 

Царапка

Любитель собак
ПО вашим желаниям, подходит карликовая такса)) Не смотря на свой рост, прыгуны ещё те, к дрессировке можно с детства приучить) Очень умные и энергичные собачки))
 

Paddick

Любитель собак
по вашим данным игрушка
или той русский









-------------------------------------------

Собаки никогда не кусали меня. Только люди.
 

Dr. Happiness

Любитель собак
Джек рассел терьер, парсон рассел терьер, норвич терьер, такса ( миниатюрная или кроличья ), австралийский терьер, бордер терьер, норфолк - терьер, бостон терьер.. Выбирайте..









-------------------------------------------

Собак любят за то, что они не хотят стать хозяевами.
 

Moogutilar

Любитель собак
Кавалер Кинг Чарльз Спаниель (вроде бы) а особенности посмотрите в википедии
 

Marus

Любитель собак
авчарку




-------------------------------------------
Если собака – это все, что у тебя есть, ты все равно богатый человек.
 
Верх