какую шлейку купить для собаки?

Santi

Любитель собак
Родители закажут на новый год шлейку, но я не знаю какую именно, есть разные виды: Ездовые, Для вейтпуллинга или грузовые, обычные. Какую именно надо заказывать чтобы собака катала на ватрушке и подскажите где подешевле?
 

Anastasia

Любитель собак
да вы хоть собаку покажите, параметры ее, качественная шлейка будет стоить от полутора тысяч и выше




-------------------------------------------
Нет уродливых собак — есть нелюбимые.
 

Dazismaster

Любитель собак
дешевле в интернете. а шлейку можно обычную, только чтобы не давила песику нигде.




-------------------------------------------
Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Flocton

Любитель собак
Ну ездовую, а какой породы собака??




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Cava

Любитель собак
А на фига вам шлейка? шлейка нужна только нарты таскать. А в мирной жизни вы щенку только костяк испортите.




-------------------------------------------
Почему следы звериных лап радуют нас больше, чем следы человеческих ног?
 

Jackson_Wolker

Любитель собак
ну, вообще, если нормально кататься, то лучше ездовую, как на фото. в ней правильно распределяется нагрузка на корпус собаки, спина не портится. но если вы за всю зиму раза 2 прокатитесь на ватрушке по десять метров, то можно и обычную для дрессировки.





-------------------------------------------
А у собак, в отличие от людей, хорошая память на хорошее — и плохая на плохое.
 

Manzone

Любитель собак
Хурта_фирма шлеек.




-------------------------------------------
Собаке редко удавалось привить человеку своё благоразумие; зато человеку распустить собаку ничего не стоит.
 

Morvant

Любитель собак
А




-------------------------------------------
Люди заводят собак, а кошки людей. Видно, считают их полезными домашними животными.
 

Cata

Любитель собак
Берите шлейку универсальную вот здесь: art-dog.ru





-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 
Верх