какую собаку с характером взять в городскую квартиру?

Influential

Любитель собак
15 лет были ягдтерьеры, 15 лет были амстаффы. Хотелось бы опять стаффа или малинуа, но для квартиры нужна мелочь. Думаю взять суку яга, и социализировать её с дальнейшей дрессировкой по ОКД и ЗКС, без всяких там охот
 

Dale

Любитель собак
30-лет опыт содержания собак и вы сюда вопросы задаёте? Не смешите мои тапочки... с каким характером.




-------------------------------------------
Чтобы увидеть себя в правильном свете человеку необходимо завести собаку, которая его будет обожать и кошку, которая не будет его замечать.
 

Brave Hero

Любитель собак
Ну так, если надумали, то и берите ту, которую хотите, делов то... мы не против)))




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Sweet BaBy

Любитель собак
ягд в ЗКС???? что то сильно сомневаюсь в вашем опыте, но вам виднее. если хотите, заводите
 

Coirdana

Любитель собак
Лабрадоры ретриверы очень милые и нежные собаки. Они вписываются в любую семью благодаря своей искренней любви и доброму характеру. Однако при этом они всегда готовые играть и радовать свою семью. Они очень умные и нежные, что делает их лучшими друзьями с маленькими детьми. Лабрадор ретривер – верное животное, которое всегда хочет веселья и внимания.




-------------------------------------------
У нас годовалый самец лайки
 

Jaquelyn

Любитель собак
Ну так и берите ягда. Но ягд на ЗКС-это нечто.




-------------------------------------------
Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 

Nickolas

Любитель собак
Квартирная собачка? Если интересуетесь маленькими породами, то я очень советую Йоркширского терьера или Бивера (у самой мини-бивер). От больших собак отличаются только размером. Те же преданность, любовь, послушание, способность к обучению. Можно сказать та же немецкая овчарка, но уменьшенная. Выбор конечно же за вами




-------------------------------------------
Не судите собаку, лежащую на сене – возможно, она стережёт его для нужной коровы.
 

Jamar

Любитель собак
ий выбор




-------------------------------------------
Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 
Верх