Какую собаку завести в доме?

Chaya

Любитель собак
Какая собака больше всего подходит начинающему? Желательно что бы собака была не очень упрямой, среднего размера и не требующей большого опыта в дрессировке собак
 

Celhala

Любитель собак
таксу или спаниеля









-------------------------------------------

Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Goldmaster

Любитель собак
В принципе можно любую. Дрессировать всё равно надо, чтобы собака была управляемой. А упрямство зависит от воспитания.
Всё зависит от того, сколько времени вы готовы уделять собаке. Есть породы, которые нуждаются в ранней дрессировке и постоянном дрессировочном контроле. Есть более послушные и ориентированные на дом.









-------------------------------------------

Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Adoratius

Любитель собак
Бигль, кокер спаниель









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Tandetzke

Любитель собак
Пекинес будет лучшим другом!









-------------------------------------------

Счастье собаки всегда по ту сторону двери.
 

Bragas

Любитель собак
Каковы условия проживания, может я сгожусь-обучен гулять без повдка, на кошек не бросаюсь, приучен к унитазу,,, Вы будете довольны!









-------------------------------------------

Такса
 

Adoratius

Любитель собак
Здравствуйте! Как начинающему я могу посоветовать английского кокер спаниеля, английского бульдога, Французкого бульдога, таксу, бигля . Эти собаки не прихотливы, легко привыкают к сложившиеся обстановке, с первых дней появления сразу привязываются к хозяину и всегда четко знают куда ложится можно, а куда ходить не стоит. Они очень чуаствительны к домашней обстановке и всегда смогут поднять вам настроение. Так же уход за этими пародами собак достаточно прост, нужно раз в неделю хорошо вычесывать и 2 раза в день выгуливать. Желаю вам найти себе любимца, каторый будет радовать вас каждый день.









-------------------------------------------

Жищнь научила меня - брать только американские прививки
 

Jaquelyn

Любитель собак
Колли, шелти, золотистый ретривер.









-------------------------------------------

Собака думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне – он Бог», а кошка думает: «Человек кормит меня, любит, заботится обо мне… Я Богиня».
 
Верх