Какую вкусняшку давать собаке при дрессировки? ))

Vandenacre

Любитель собак
Собаке 4 года. Мальчик. основные команды понимает (сидеть, лежать, место, голос) . но во двор пускает всех подряд и всем виляет хвостиком. как отучить от чужих. Бывшая хозяйка была очень добрая женщина, всем разрешала его гладить и т. д.
 

Schlecht

Любитель собак
Твердый сыр мелко нарезанный




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

NotBad

Любитель собак
Сушеное легкое нарезанное 1х1см, или печень. Можно почки, но их вымачивать нужно, а то воняют.
Сыр не жирный и не соленый.
Своему сейчас покупаю иногда колбасу хуторок чайная он от нее балдеет
Собачий СУХОЙ корм НЕЛЬЗЯ использовать как лакомство, лакомство должно быть хорошо проглатываемым, а сушка просто комом встанет в горле, а на занятиях нет возможности у собаки постоянно пить, а если каждый раз давать собаке пить после одной крокеты то тогда это не занятие уже, а Хз что.




-------------------------------------------
Не наблюдаю в моей дворняге тупости, которой угнетают меня друзья-неандертальцы.
 

Pereyra

Любитель собак
Собачий сухой корм. Он удобен тем, что порция как раз подходящая - самый минимум, что и нужно при дрессировке.




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Theim

Любитель собак
Вкусняшки могут быть любые. Главное, чтобы они предназначались только как поощрение например на дрессировке и не входили в обычный рацион собаки.




-------------------------------------------
Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Devill

Любитель собак
в зоомагазинах продаются специальные вкусняшки для таких целей.... а я например своему тоже сыр даю




-------------------------------------------
Как бы мало денег и собственности у тебя ни было, присутствие собаки делает тебя богачом.
 

Jose

Любитель собак
твердый сыр, отварная говядина моя малая отлично работает за яблоко или изюм тут сугубо индивидуально что любит собака и очень маленькими кусочками (я даю кусочки размером в пол изюминки правда она у меня декоративная)




-------------------------------------------
Кошка, говорят, в три дня забывает о милостях, которыми пользовалась в течение трех лет, но собака и в три года не забудет трехдневной ласки.
 

Brazell

Любитель собак
Я тоже даю своей сыр, редко колбасу вареную, иногда сушки.




-------------------------------------------
Ну какое еще животное может так низко пасть, чтобы таскать хозяину тапочки или приносить газету?
 

Rew

Любитель собак
Я даю сыр




-------------------------------------------
Я заметил, как в собачьих глазах промелькнуло презрительное удивление, и теперь я уверен, что собаки считают людей идиотами.
 
Верх