Кане Корсо

Christena

Любитель собак
Надумали взять собаку данной породы в квартиру. Хотелось бы спросить владельцев данных собак о породе и их поведение дома. Расскажи про своего Кане Корсо. Сильное у собаки слюноотделение? Чем вы их кормите? Агрессивны ли они? Хорошо ли они подаются дрессировки? Сколько часов вы с ним гуляете? Где вы брали своего Кане Корсо? Заранее спасибо за предоставленные ответы.
 

DJ MISHA

Любитель собак
Корсо классные собаки, я сам рассматриваю эту породу или аргентинский дог! Я со многими знакомыми общался у которых была или есть эта собака! Так вот, собака очень умная, агрессивная только если от нее требует хозяин, легко дрессируется, очень хорошо уживается с детьми, с кошками! Слабые места-это суставы, строго надо следить за питанием, чтоб небыло ожирения, не давать прыгать до года, конечно же слюни-они есть после как попил водички или до еды и самый большой минус-в среднем они живут не долго 6-8 лет! Почитайте также отзывы владельцев в инете. Щенков надо брать в хороших питомниках и обязательно посмотреть родителей и главное наследственность ( дисплазия суставов) . Вообщем собака супер! Лично для меня главный минус прод. Жизни! Удачи в выборе щенка!




-------------------------------------------
Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Blackflame

Любитель собак
corsoklub.ru/forum




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 

Stonesmith

Любитель собак
здесь вряд ли кто сейчас ответит, посмотрите лучше на форумах, пообщайтесь с владельцами и заводчиками этих собак
 
Верх