кароче такой вопрос...

Andrordred

Любитель собак
мне почти 15 лет хочу амстаффа. с родителями поговорил собаку они покупают мне а не себе. очень хроршо ознакомился с породой будет моя 1 собака. к сожалению живу в деревне и не могу ходить на окд. смотрю канал walk service профф. канал дрессуры. и ненадо мне тут рас спрашиваешь справишся ли то ненадо заводить. выслушаю одекватный ответ. не будет ли такого что просто так будет кусать за руки и т. д. хорошие рдители и 100%справка что амстафф гарантиованы.
 

Celhala

Любитель собак
Хочешь бери, но собака не для деревни.. в будке жить ей нельзя...




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Gardabar

Любитель собак
Щенок 100% будет кусать за руки играя, конечно. А дальше будет все зависеть от того, как ваши родители воспитать эту собаку. У вас нет шансов стать полноценным хозяином
 

Юльчик

Любитель собак
у 14 летнего подростка практически нет шансов вырастить АдЕкватную собаку.. в силу неуравновешенности характера в этом возрасте
 

Zuluktilar

Любитель собак
Справка о 100% породе не даётся, дл этого необходимы другие документы.
 

Celhala

Любитель собак
без возможности выездов на дрессплощадку- никаких серьезных пород! хотите собак, хотите испробовать свои силы и возможности. начните с небольших пород, с мопса например




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 

Blackflame

Любитель собак
Поддерживаю предыдущих ответчиков. Такую серьёзную породу берут покрайней мере... Лет в 20-21. Амстафф- охотничья собака/ собака для понтов, а значит её в любом случае надо дрессировать, иначе покусает случайного прохожего




-------------------------------------------
Если вы не любите собак, вы не любите верность; вы не любите тех, кто верен вам, следовательно, вы не можете быть верным.
 
Верх