книга по дрессировке собак

Bandinaya

Любитель собак
книга по дрессировке собак.Или может лучше попросить тренера?Подскажите пожалуйста!Заранее спасибо
 

Pridemore

Любитель собак
Небольших собак типа декоративных, можно дрессировать самим. А вот служебные, думаю, нуждаются в кинологе. На счет книги не знаю. В книжке, которую я когда-то считала хорошей, чуть ли не на каждой странице теперь стоят мои заметки. Видимо, автор сам не знает, о чем пишет. Для меня хорошая книга:
С. Н. Хохрин; В. И. Рыженко Если вы завели собаку 1997 г. Книга, скорее, по воспитанию и содержанию служебных собак.









-------------------------------------------

Собаки смотрят на нас снизу вверх. Кошки смотрят на нас сверху вниз. Свиньи смотрят на нас как на равных.
 

Broadfire

Любитель собак
Какая бы хорошая книга вам не попалась, лучше заниматься с инструктором. Т. к. многих нуансов книги не освещают. К каждой животинки свой подход и если к одной собе подойдёт, то не факт что на другой сработает.









-------------------------------------------

Алабайчик миленький, безобидный)) ))
 

Kravets

Любитель собак
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]









-------------------------------------------

Собака собаку не ест.
 

Vitaminka

Любитель собак
Идите на площадку в группу к инструктору, ну сколько раз можно повторять, что если есть опыт у вас, никакая книга не нужна, а если нет - никакая книга не поможет. Вы же не учитесь плавать по книге?









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 
Верх