Когда собакофобы кричат: защитнички собак, вы знаете что собаки нападают стаями? Вы знаете ск. жалоб в травмпункте? Итд

Saeteun

Любитель собак
У нас в городе, часто убивают собак дротиками с ядом. Убивают и домашних. Вчера была на приеме у гл. вета города и он говорит : а вы знаете, что в таком то городе, собаки порвали ребенка . Да, я понимаю, что собаки опастны даже домашние, чьи то, на поводке и на цепи.
Почему их всех без разбора убивают? В городе часто ходят в кафе на собачку, сдают мясо. Дорого сдают за кг.
Недавно в частном секторе с ошейниками постреляли. Растет детская жестокость, кошки и собаки страдают.
 

Loveridge

Любитель собак
есть города, где медведи на улицах появляются. и тоже бывают иногда нападения. и никто не травит всех медведей подряд. есть города, где полно обезьян. да потому что люди не единственные хозяева планеты. те, которые идут отстреливать не конкретную агрессивную стаю, а любую шавку, которая убежать не успела, просто нашли применение своим садистским наклонностям.









-------------------------------------------

Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 

Fegor

Любитель собак
Тьфи... У нас в дерёвне стая дворняг со всех домов - привычная картина. Ещё никого не обидели. Разве что друг с другом грызутся. Мой Мухомор, конечно, получает больше всех. Главное - когда на столбах появляется предупреждение об отстреле собак, вытащить своего кабыздоха с этой стаи и посадить на цепь, пока не пронесёт.
 

Zaidel

Любитель собак
отстрелом бродячих животных должны заниматься специально обученные люди которые убьют животное быстро не причиняя лишних страданий, а не малолетние садисты которые если и попадут по собаке то вряд ли убьют а только ранят, и сбегут. а раненый зверь гораздо опаснее для окружающих.









-------------------------------------------

У собаки одна цель в жизни: подарить свое сердце.
 

Millis

Любитель собак
У нас пострадали дети, смертельно. На моих собак напали -хорошо что собаки такие мои, в обиду не дадут себя. Согласна, детей надо учить, но это всё хрень когда летит стая. Чему будете учить? Как прикрыть лицо, чтобы не сожрали? Как закопаться в сугроб или кучу мусора? Не прикармливайте этих БС, не плодите дворню - тогда всё будет хорошо и спокойно









-------------------------------------------

Собаки задают твоим дням ритм и цель. Если собака зависит от тебя, ты не сможешь спать допоздна и сутками не бывать дома.
 
Верх