Когда в доме появляется новый член семьи кто то умирает

Bucker

Любитель собак
Жутко как то. Заметила такое, давно. Когда я домой принесла щенка, в этот день умер хомяк. Хотя виноваты сами были, забыли про него, он на шкафу от кота стоял. Потом завели котёнка через год. И через полгода умерла правабушка (лежачая была несколько лет, все к этому шло) а когда у меня родилась дочка через месяц умерли два кота. Один болел старый, а у другого сердечный приступ. Это заговор? Или стечение обстоятельств? Хотя в приметы не верю. Хочу дочке попугайчика завести и что то стремаюсь
 

Agagrinn

Любитель собак
когда рождается в семье скорпион, то умирает другой скорпион ( по гороскопу)




-------------------------------------------
Заведи собаку - Сердце будет здоровее, повысится иммунитет, у вас не будет стресса)
 

Black_Star

Любитель собак
Я так же ни во что не верю, да вам не советую




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Janee

Любитель собак
какая чушь




-------------------------------------------
Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

Психованный Труп

Любитель собак
Сон разума рождает чудовищ. Это тоже закономерность. Когда малюсенькому мозгу в пустой голове скучно, он начинает придумывать подобные страшилки, суеверия, предрассудки и прочее мистическое и эзотерическое.
 

Sarai

Любитель собак
Они чувствовали себя лишними, и тактично ушли. Вот я когда была беременна, собака умерла 11 лет, я честно говоря была ей благодарна, потому что со старой собакой и малышом это что-то.




-------------------------------------------
Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Timmy

Любитель собак
Чепуха.




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

Bluedragon

Любитель собак
Ерунда это.
Неправда




-------------------------------------------
У нас померанский шпиц
 
Верх