Когда вы приобрели свою породистую собаку (именно породистую, а не дворняжку), где вы черпали знания по уходу за ней?

Marus

Любитель собак
Вы купили книгу об именно этой породе или просто литературу о собаках?
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Мы купили стафтерьера у знакомых заводчиков, и пуделя у них же. Книга у нас была о собаках испокон веков. Ей уже лет 40-50. Там все и о всех породах прописано.




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Don

Любитель собак
Заводчик, интернет, опыт содержания другой породы и дворняжки....




-------------------------------------------
Ненавижу тех, кто держит собак. Это трусы, у которых не хватает духу кусать людей самим.
 

Ken

Любитель собак
Сначала книги и не одну, потом посмотрела все имеющиеся питомники, в результате купила у заводчика, но по рекомендации.




-------------------------------------------
Собака от радости виляет хвостом, для этого нужны лишь радость и хвост.
 

Julio

Любитель собак
Мне помогал заводчик. Книги этому не научать.




-------------------------------------------
Собака есть изображение друга.
 

motor

Любитель собак
Заводчик, и книга специально по породе.




-------------------------------------------
Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
ну до породистой у меня был метис это раз, т. е о собаках а точнее о уходе я знаю с малых лет, а именно по породе читала в интернете, общалась с владельцами, заводчиками и кинологами! в общении с нормальными владельцами все узнается интереснее и веселее как то!
 

Lucky Ma

Любитель собак
Мне 10 лет, папа подарил мне 3 месячного Алабая... Для начало он боялся, но а потом прывык! А я нечего не черпаю по поводу ухода за собакой. Он у меня очень хороший, я люблю с ним играть!! ! А ухаживаю как4 за обыкновенной собачкой=)




-------------------------------------------
Собака является лучшим утешителем потому, что не спрашивает, отчего у вас плохо.
 

Dailmaran

Любитель собак
книги, интернет и вот такая красавица растет!!!!





-------------------------------------------
Ам.стафф.
 
Верх