Кого можно завести когда есть кошка?

Aralar

Любитель собак
Кроме попугая, хомяка и собаки . т. к попугая и хомяка съедят, мы уже заводили. А за собакой трудно ухаживать.
Живём в частном доме. Дома живут кот (7 лет) и кошка (8 месяцев), кот всех и съедает. Он хищник)))
 

Fladger

Любитель собак
коныка









-------------------------------------------

Собака — очень необычное создание; она никогда не пристает с расспросами, какое у тебя настроение, ее не интересует, богат ты или беден, глуп или умен, грешник или святой. Ты ее друг. Ей этого достаточно.
 

Brainfucker

Любитель собак
Слона.









-------------------------------------------

Жизнь собак слишком коротка, это их единственный недостаток.
 

bedya

Любитель собак
рыбок









-------------------------------------------

Два бультерьера, питание 20-24 тысячи в месяц
 

Dathis

Любитель собак
Схедят? Они в клетке живут. У вас есть животные, вот ими и занимайтесь. А что трудного в уходе за собакой?









-------------------------------------------

Всем спасибо ;)
 

Roseline

Любитель собак
попугая









-------------------------------------------

Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

Herb

Любитель собак
Рыбку, заодно кот будет лапки мыть









-------------------------------------------

Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

SinTeMaTik

Любитель собак
Паука можно (Серьезно, у моей подруги есть Птицеед). Мб черепашек, ежика можно попробовать. Змею. Вообще, мелких животных и птиц можно держать в одной комнате и не впускать в эту комнату котов.









-------------------------------------------

Для того, чтобы быть другом, не обязательно быть собакой.
 

Mccarter

Любитель собак
я думаю собаку или рыбок или хорька или хомечка









-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 

Talkree

Любитель собак
морская свинка, игуана, шиншилла, ёжик, черепаха, кролик, ящерица









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Gak

Любитель собак
Конечно же птичку)) Попугая например))









-------------------------------------------

Если лает домашняя собака, это хорошо. Но когда лает бездомная собака, это плохо и опасно.
 

Keep_calm

Любитель собак
Мужика себе заведите.









-------------------------------------------

Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 

OwerFan

Любитель собак
В частном доме за собакой не так сложно ухаживать, как в квартире. Можно аквариум завести, кошки любят смотреть на рыбок.









-------------------------------------------

Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку.
 

triton

Любитель собак
Ну раз вам двух мало, заведите блох, и котам есть чем заняться и у вас живности побольше.









-------------------------------------------

То, что моя собака любит меня больше, чем я её, настолько очевидно, что мне даже немного стыдно. Моя собака готова отдать за меня жизнь в любой момент.
 

Delicious Bun

Любитель собак
Ахатину









-------------------------------------------

Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 
Верх