Кого предала собака? Как пережить эту боль?

Kaitlin

Любитель собак
Собака пошла к моему врагу, пошла с любовью, пошла с лаской и покорностью, не оборачиваясь, не слыша меня и не жалея. Живет у врага. На руках качала, ночи не спала, от смерти практически спасла. Как пережить это подлое предательство?
 

Baccouche

Любитель собак
Относится, как животному. Есть породы одного хозяина и то это не гарантия. А может просто выбрала человека главным и ушла за авторитетом. У них свои инстинкты.
Завести себе нового друга и если важно, чтоб она осталась однолюбом, подбирать породу и суметь стать для неё главной. Не ОЧЕЛОВЕЧИВАЙТЕ собак.









-------------------------------------------

Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

Marin

Любитель собак
Простить и отпустить...









-------------------------------------------

Купите щенка, и вы приобретёте самую преданную любовь на свете.
 

Bybel

Любитель собак
Собаки не умеют предавать, они не люди. Если она ушла, значит и не чувствовала в тебе никого.









-------------------------------------------

Боже, помоги мне быть таким человеком, каким считает меня моя собака…
 

motor

Любитель собак
собаке нужен друг, а не нянька. А Ваше литературное произведение говорит о том, что Вы нянчите еще и свою боль. Иногда помогает физический труд, попробуйте









-------------------------------------------

Хорошие люди — собаки. В отличие от людей. Собаки — хорошие люди, а вот люди, как правило, — паршивые собаки.
 

Windwind

Любитель собак
Собака не может уйти просто к незнакомому человеку. Скорее всего, она знала этого человека с детства и считала его вожаком, а вас равной с ней.
 

Olympia

Любитель собак
Значит не нравилось ей у вас. Или не нравились вы









-------------------------------------------

Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

Araktilar

Любитель собак
На руках качали, ночи не спали, от смерти практически спасли.... Вот она и привыкла, что Вы это прислуга. А в Вашем враге почувствовала хозяина. Вот и пошла. Это не предательство вовсе. Это из рубрики Жизнь животных: кто сильнее, тот и вожак.









-------------------------------------------

Джек-рассел терьер, целых два
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Как же надо следить за своей собакой, что бы её забрал домой посторонний человек? Кстати, давно заметила что собаки, даже бездомные, уходят к тем людям, с кем им лучше, а точнее к тому кого он посчитал вожаком.









-------------------------------------------

Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

Брюслист

Любитель собак
у нас на даче кошки приходят и уходят по 4 штуки в день и они не предали... а одна на чердаке родила

я наверное на ваш вопрос и за час ответа не придумаю.. Наверное у Вас с этим человеком будет общее дело и он станет Вашим другом.. коллегой или еще кем. Собака хочет Вас примирить. Либо этот человек в глубине души Вас любит.. Собака это гора-а-а-аздо больше чем поедатель пищи.. Она как ангел-хранитель

 
Верх