Консервы для собак Organix. Кто-нибудь кормит?

Baccouche

Любитель собак
Делают в Наро-Фоминске.
Взяли банку на пробу одну банку. В составе практически только мясные ингредиенты. На внешний вид и запах тоже приятные и собаке понравилось.
Смущают очень низкая цена за банку и отсутствие информации об этом корме в сети. Т. е. отзывы то есть, но они все очень положительные и половина из них со ссылкой на один и тот же ин-т магазин.

Вобщем и хочется и колется.
 

Mabelle

Любитель собак
Я одно время интересовалась различными российскими консервами. Их основной недостаток - непостоянство качества, то есть взяли банку и она отличная, собаке нравится, а вторая оказалась непойми какой или собаку с неё пронесло. Поэтому если хотите кормить, то рекомендую делать так: берёте банку, собака пробует, если всё в порядке, то покупаете банки той же партии.
Organix я пробовала покупать, кошкам он не понравился, собака съела, но стул был потом вонюч (не факт, что у вашей так же будет), сейчас ей консервы ринти покупаю. В любом случае корм недорогой и не вижу проблемы взять пару банок на пробу и посмотреть









-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Talkree

Любитель собак
Если в России делаются, и марка не раскрученная, то очень может быть и качество приличное. Консервы Зоогурман тоже дешевые, ничего лишнего в составе, изготавливаются у нас.
Но они не распиаренные, и не делают себе много рекламы. Когда как корм типа Бозита (влажный) совсем не соответствует своей цене, хотя и позиционируется как эксклюзив, а у самих под упаковкой с лосем скрывается курятина с рисом и 4% лося... прям как педигри.









-------------------------------------------

Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 

Великий Вася

Любитель собак
Обычно когда на рынке появляется новый отечественный товар, первое время он будет отличного качества. Но вот чаще всего после раскрутки включаются жлобство и хитрожопие.
 

Vik

Любитель собак
Нарофоминский мясокомбинат славится своими консервами для животных - говорят, сам владелец комбината страстный любитель кошек и собак. Я знаю его консервы Ем без проблем - мы на них нашу девочку растили. Размолотые в пасту боенные отходы без сомнительных добавок, вариант для котят отличается наличием в составе молотых костей. Правда, отдельные баночки оказываются бракованными и вызывают понос - такую я отдаю ближайшей дворовой собаке, ей даст Бог не вредно, собака - падальщик (и всё равно то, что она жрёт постоянно, куда как хуже!). Сучка, бывало, возьмёт баночку (ламистер) в зубы и, рыча на мужа, уносит в логово щенкам... Ну, ей решать, можно ли им подтухшие да с плесенью!

Последняя цена, какую я видел - 52 рубля за баночку 410 граммов, за такую же баночку влажного Вискаса (который вообще недопустимо давать кому бы то ни было!) просили тогда же 80.

А вот консервы Кошачья радость (могу путать название) того же производителя были куда похуже: при цене на 20% ниже они содержали, кроме тех же отходов, желированный бульон - не вредно, но чего же за воду платить...

 
Верх