Корм Brit Нормальный ли корм???

Bandittoz

Любитель собак
Хочу задать вопрос- Возможно кто то долго сидит на данном корме, или вы работаете ветеринаром, или в зоо магазине. Может вы что то знаете?
Возник вопрос- Влажный корм брит для собак фото (1) Хороший ли он? Купила за 106 р (цена смущает) Рис и говядина, а Сколько % не пишут?!!! Почему?? Это нормально????
Корм брит для кошек фото (2) Цена 35 руб (тоже смущает) Состав 60% мяса и мясных продуктов, 16% рыба, треска 8%! И так вот как он вам мне кажется все прекрасно но в корме ДЛЯ КОШЕК цена смущает, что думаете по этому поводу????
 

Buglisi

Любитель собак
брит - хороший корм -мы были на таком - состав хороший и собам нравилось. -сейчас мы вообще просто на натуралку ушли




-------------------------------------------
Забавно: в Англии собак любят больше, чем людей. Не приходится ожидать поблажек.
 

Калька

Любитель собак
У Брита есть разные линейки. Зайдите на официальный сайт и почитайте.
Что именно вас смущает в цене?
 

pink

Любитель собак
Довольно странно, что у не указано % соотношение мяса, я вот до сих пор помню, что там мяса около 40%, хотя давно на натуралку перешла. Вообще Брит один из лучших премиум-кормов, но может производители состав решили поменять? Или подделка под Брит, я тоже в замешательстве. С ценой вроде всё нормально, данная марка никогда цены не взвинчивает.
 

Sherrell

Любитель собак
вполне нормальный корм




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Sheba

Любитель собак
У Брита есть линейка премиум-кормов, в синих пакетах и банках, это, на мой взгляд, не самый лучший корм. И есть Брит Кейр, суперпремиум, в белых пакетах и банках, этот корм по составу гораздо лучше.




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Kravets

Любитель собак
Я кормлю сухим брит каре оленина+картофель, там все указано и в составе, и по питательности. Мне нравится, когда открываешь мешок - реально пахнет тушеной картошкой с мясом))) собака в хорошей форме. Для меня идеальное сочетание цена/качество.




-------------------------------------------
Собака собаку не ест.
 
Верх