корм для алабая

NotBad

Любитель собак
Живу в Керчи, море рядом.. . Можно ли кормить собаку вареными бычками?? ! Рыба такая. При варке полностью развариваются. Косточки мягкие как само мясо? Просто мяса не накупишся
 

Ирусик

Любитель собак
Можно но не слишком часто.

Мы своих алабаев и овчарку кормим шеями, лапками, головами куриными. Не так уж дорого! ! !1 подложки хватает на день)

А типо рыбы вы напасетесь? Она для них конечно полезно, но еще раз говорю не часто. Собакам обязательно нужно мясо.
И алабаи-это не монстры, а очень милые собачки.
 

Matrix puma

Любитель собак
Ваша собака, с точки зрения кормления, достаточно затратная. Приобретая оную должны были это понимать. Рыбой (морской) кормить можно, но мясо (как и прочие ингредиенты) в рационе она не заменит.









-------------------------------------------

Любишь меня – люби мою собаку. Связь между человеком и собакой может исчезнуть только с жизнью…
 

CoRTeZz

Любитель собак
Можно. У меня Алабай. Очень любит рыбу. С удовольствием ест рисовую кашу с добавлением мясного бульона, хлеб любит с молоком.









-------------------------------------------

Если вы решили связать жизнь с собакой, это именно на всю жизнь. Собаку не бросают. Никогда. Зарубите это себе на сердце, прежде чем завести пса.
 

ploxo_mne

Любитель собак
рыба дается собаке раз в неделю, все остальные дни мясо, причем сырое и 60 % от всего дневного рациона. Прежде чем заводить собаку нужно думать потяните ли вы ее в финансовом плане.









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Dancing beaver

Любитель собак
5% из 100 - нормально.









-------------------------------------------

Хорошая собака еще никому не помешала.
 

Pojilot

Любитель собак
Мясом корми сырым...









-------------------------------------------

Собаки разговаривают, но только с теми, кто умеет слушать.
 
Верх