Корм для кошки

Schweppe

Любитель собак
Прошу подсказки от вас! Дорогие друзья! Можно ли кормить кошку взрослую кормом от собаки. Причина в том -что собаченок отказался а кошка подходит к чашке и ест его сухой корм.
 

Чувак

Любитель собак
Не желательно. Кошкам и собакам нужно разное количество белков и прочего.
 

Listen

Любитель собак
Нам как-то дали консервы педегри по акции - 10 пакетов.
Кот съел, никаких проблем замечено не было.









-------------------------------------------

Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Benally

Любитель собак
Нельзя. У кошек и собак разные потребности и разный состав корма. Например в собачьем корме нет такого жизненно важного компонента для кошки как таурин.









-------------------------------------------

Умом собаки держится мир.
 

Eaddy

Любитель собак
У меня кот ест собачью еду, а собака кошачью!!! К ветеринара обращаться не пришлось)))









-------------------------------------------

Собак нельзя не любить.
 

wondermaker

Любитель собак
Нельзя . Для кошек и собак нужен разный состав корма . Если собака нн хочет есть свой корм - оставьте на 10 минут . Не съест - уберите . Возле полной миски от голода еще никто не умирал ).









-------------------------------------------

У неё ещё закрыты глаза, а она уже нам доверяет, она ещё не родилась, а уже нам предана.
 

Wings

Любитель собак
Можно, но только осторожно









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

RainWalker

Любитель собак
Ветврач сказала, что ни в коем случае, собакам можно кошачью, кошкам нельзя, если только в крайнем случае, немного.









-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Rupp

Любитель собак
Можно;) но по не многу. Эти корма одно и тоже! проверено

Удачи Вам.









-------------------------------------------

Собаки, храни их Бог, считают, что человек — существо слабое, беззащитное, нуждается в постоянной любви и заботе. Лизнёшь невзначай руку, потрёшься мохнатой мордой о ногу, и бедный хозяин знает: друг не покинет его в беде.
 

Tanori

Любитель собак
Здравствуйте, могу предложить вам сухой корм для кошек Monge, со вкусом курицы, всего за 700 р (1,5 кг).
Номер для связи 89601689936









-------------------------------------------

Если вам кажется, что собака не умеет считать, положите в карман три печенья и потом дайте ей только два из них.
 
Верх