Корм для щенка мопса.!

Conception

Любитель собак
Посоветуйте хорошие и недорогие корма для щенка мопса (7 месяцев).
И +/- кормов. Заранее спасибо! Буду очень благодарна.
 

Clarine

Любитель собак
Purina Dog Chow puppi, Belcando, RC Puppi




-------------------------------------------
Если вы подберете на улице дворовую собаку и накормите её, она никогда вас не укусит. В этом и состоит разница между собакой и человеком.
 

Anison

Любитель собак
Смотрите супер премиум класс. Никто вам не сможет сказать, что данный корм лучший, потому что каждая собака по разному реагирует. А так как мопсы аллергики, то зачастую им очень сложно подобрать корм. Поэтому пробуйте разные корма (не ниже премиум класса) и смотрите что подходит вашей собаке




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Sangren

Любитель собак
хорошие и недорогие - понятия почти несовместимые.
Но владельцы животных обычно даже не подозревают, что экономные поклонники Вискаса (в случае собак - Чаппи, Педигри) тратят на эту отраву гораздо больше денег, чем вменяемый хозяева - на настоящие, полезные животному корма, которых уходит меньше на порядок.
Я знаю на российском рынке только один бренд дешевых кормов, оказавшихся несмотря на это на удиваление париличным: это консервы Ем бз проблем, выпускаемые Наро-Фоминским мясокомбинатом. Они бывают для кошек, для котят, для собак, для щенков. Вариант для котят отличается наличием в его составе костей тонкого помола: у малыша формируется скелет. Консервы для собак, похоже, содержат больше растительных добавок - судя по их названиям: Говядина с овощами, Барашек с рисом... Однако когда нам попадались бракованные банки консервов для котят, вызывавшие у кошек понос, либо продукт портился уже у нас - начинал тухнуть или плесневеть - мы без колебаний отдавали остаток ближайшей дворовой собаке, а она считала такую еду идеальной не только для себя, но и для своих щенков. Я её мнению доверяю вполне: продукт полностью натуральный, а у нее нюх собачий...




-------------------------------------------
Собачка не сбежит, животные привязчивые. А для женщины есть только одна тяжёлая цепь — любовь. На ней может сидеть сколько угодно, и даже кормить как следует не попросит.
 

Trenton

Любитель собак
Рассматривайте корма супер-премиум класса, холистики.




-------------------------------------------
Теперь и я что-то значу, думал я, когда его выгуливал, ведь я — это все, что у него есть на свете.
 

Dijar

Любитель собак
Хорошие корма премиум класса - Про План, Хиллс, Ройал Канин, Монж. Если хотите чтобы было недорого, варите кашу с мясом, так многие и поступают
 

Talkree

Любитель собак
У каждой собаки своя реакция на той или иной корм. Вы подбирайте подходящий для вашего питомца. Своего кормим Ройал Канин, могу предложить большой выбор кормов http://www.zootovar-spb.ru




-------------------------------------------
Наверное, мне нужно завести собаку. Чтобы хоть кто-то меня любил и радовался всякий раз, когда я возвращаюсь домой… Может быть, игрушечную? С большими добрыми глазами и таким механизмом, чтобы она виляла хвостом, когда её гладишь по голове.
 
упить недорогой корм, но я вам точно говорю, что тратиться на нем вы будете раза в три больше, чем если перейдете на супер премиум класс. Я беру Bosch mini и честно говоря, пачка получается экономнее более дешевых кормов, потому как эта еда более сбалансированная и питательная, порции гораздо меньше, потому как питомец быстрее наедается от сюда и расход меньше. Так что считайте сами выгоду, я уже не говорю о том, что бош – это немецкий корм и качество у него отличное.
 
Верх