Корм для щенка овчарки.

Moogutilar

Любитель собак
У кого есть или были щенки овчарок немецких, признавайтесь чем кормите, что добавляете. И самое главное как это вашему пёсику и как результаты.
 

Black_Star

Любитель собак
можно конечно кормить натуралкой, но тогда мяс должно быть сырым, и по норме каждый день щенок должен съедать кусок размером с его голову. плюс витамины. кроме комплексных, даже старого-доброго Фитокальцевита нужны жирораствримые витамины - хотя бы оливковое масло. варёные овощи - грубая клтечатка, которая не усваивается собакой, крупы - особенно геркулес, и другие млотые - та же история. рацион должен быть сбалансированным - можете такое позволить - на здоровье. я пробовала на своих овчарках корм Роял канин для немцев, когда он только появился. и результат был потрясающий. рост, масса, здоровье ЖКТ, блестящая шерсть.. . здоровая собака с большим удовольствием работает. так что - выбирайте что можете себе позволить









-------------------------------------------

Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

IWantYou

Любитель собак
разнымм









-------------------------------------------

Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Wings

Любитель собак
у меня восточноевропейская но разници думаю нет)) я даю то рис с говядиной то гречку то овсяную кашу с фаршем но иногда балую сухим кормом роял канин) во всю перечисленную еду добовляю витамины фитиум кальцевит! результаты отличные ему 2,5 мес а весит 7 кг)) ) и костяк отличный а уж про шкуру совсем молчу)) ) бывает даю варённые овощи)









-------------------------------------------

Возможность выбрать родственника выпадает человеку только один раз в жизни – когда он заводит собаку.
 

Merine

Любитель собак
сухим кормом, больше ничем. Правда у меня уже взрослая собака. Маленькая была кормили размоченным кормом, в молоке.









-------------------------------------------

Собаки все видят, но обо всем молчат.
 

Beazetus

Любитель собак
Две немки -7 лет и 1,5 года - на натуралке. Основа: говядина, рубец, говяжьи хвосты и уши, творог, морская рыба + каша из смеси рисовой сечки и ярой круп с добавлением овощей и качественного растительного масла.. . Едят очень много самых разнообразных фруктов: в этом году объедались малиной, грушами и яблоками (каждый год выбирают сами) , очень любят виноград (но его доза строго нами контролируется).. .
Ваминно-минеральные добавки Канина комплексами. Кондиция и внешний вид собак в норме...









-------------------------------------------

У родителей кане корсо, питание около 13 тысяч в месяц
 

Loveridge

Любитель собак
кормить можно хорошо сбалансированной натуралкой или сухими кормами премиум и супер премиум класса. (например: Про План, Роял Канин, Эукануба и тп)

У меня САО. кормлю: варю крупу, добавляю СЫРЫЕ ( или тушеные) овощи и СЫРОЕ мясо. (мясо ошпариваю кипятком) . Так же даю фрукты (бананы, яблоки) , не забываю про кисломолочку (творог и кефир 1%). Витамины не даю. А если даю, то кальций.









-------------------------------------------

Собака хорошо поддаётся тренировкам, но слабости хозяина она чувствует не хуже…
 
Верх