корм для щенка. Хорош ли корм для щенков ПРОПЛАН?

Cava

Любитель собак
Щенок золотистого ретривера, 5 месяцев.
Вечером на натуральном питании (говядина, курятина, индюшка, творог, немного злаков, овощей и фруктов), а вот утром хочу его перевести на сухой корм.
Какой нормальный и не очень дорогой? Разумное сочетание цены и качества.
 

Listen

Любитель собак
Да, хороший. Его советуют кинологи и ветеринары.




-------------------------------------------
Собака упомянута в Библии восемнадцать раз, а кошка ни разу.
 

Schink

Любитель собак
Нормальный.




-------------------------------------------
Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

Netters

Любитель собак
хм. . странное название) профисиональный план. . сдохнет ваш петомец от смеха с таким кормом от




-------------------------------------------
Собаки наделены почти человеческой способностью понимания, в их блестящих глазах светится страстное желание понять; для них что час, что минута — всё едино, они живут в мире без времени, никого не судя и не оправдывая…
 

Sheba

Любитель собак
чем дороже тем лучше. обычно начиная с такого кормят, чтоб проблем с здоровьем не было. ветеринары советуют




-------------------------------------------
Видывал я этот собачий взгляд — мимолётное выражение изумлённого презрения — и уверен, что с её точки зрения все люди, за исключением её хозяев, — абсолютно никчемные создания.
 

Butz

Любитель собак
Проплан последнее время паленый, от него животные травятся - это раз. Во вторых делают его сейчас в России, но активно это скрывают. Из кормов премиум класса лучше Роял, Эукануба и Хилс.




-------------------------------------------
Фраза «я ненадолго» ничего не значит для собаки. Всё, что она знает -это то, что хозяин УШЁЛ.
 

Black_Star

Любитель собак
хороший




-------------------------------------------
Высшее из творений, очевидно, человек, а низшее – собака. Но мудрецы утверждают, что благодарная собака лучше неблагодарного человека.
 

Santi

Любитель собак
не делается про план в России это роял делается, и нечего людям голову дурить не знаниями, отличный корм, но все равно нужно подбирать




-------------------------------------------
Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Backues

Любитель собак
Я свою им кормлю. Цена качество по моему самое нормальное соотношение. Брал бы хилс но покупать неудобно.




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Ichigo

Любитель собак
хороший, но не всем он подходит, многие хвалят Акану




-------------------------------------------
Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Brindisi

Любитель собак
да хороший




-------------------------------------------
Ньюфаундленды хороши для спасения тонущих детей; но если у вас нет приличного водоема и ребенка, ньюфаундленд вам решительно ни к чему.
 
Верх