корм для щенка

huvikaha

Новичок
Покупаем корм премиум юниор. его надо размачивать? если да то как? и премиум это не плохой корм? марка швейцарская. (не реклама что бы)
 

Ник88

Новичок
А возраст какой у животного? Если еще только начинает кушать, то можно и размочить. Так он быстрее начнет сам есть, сначала с мягкой консистенции, а потом уже обычным можно начать кормить.
 

Рита35

Новичок
Мне сказали, что нельзя щенкам размачивать корм, так как они должны привыкать кушать четкую пищу, это полезно для растущих зубов, если они еще в процессе роста.
 

Ник88

Новичок
Мне сказали, что нельзя щенкам размачивать корм, так как они должны привыкать кушать четкую пищу, это полезно для растущих зубов, если они еще в процессе роста.
А в чем проблема то будет, ну на первых порах щенок будет кушать еду, которая мягкая, а потом можно и учить на обычный. Я думаю, что такие вещи решаются индивидуально.
 

Рита35

Новичок
А в чем проблема то будет, ну на первых порах щенок будет кушать еду, которая мягкая, а потом можно и учить на обычный. Я думаю, что такие вещи решаются индивидуально.
Когда зубы формируются, то они должны укрепляться, да и щенок все равно все будет грызть из-за роста зубов. А сухой корм может ему в этом хорошо помочь.
 
Верх