Корм для щенков ДИЛЛИ Кто использует как вам? Как собакам?

Windwind

Любитель собак
Состав не пугающий: субпродукты, злаки, морковь, мин вещества. Ароматизаторов и консервантов нет. Вчера разговаривала с другим собачником, и он сказал мне что в этом корме одни крысы. Мне кажется, в любом собачьем корме вообще мяса нет, тк срок хранения 3 года. Он сказал, что нужно собаку кормить телятиной. Но я честно скажу, что в жизни телятину не ела. Да и если бы были крысы, тоже же мясо. Этим кормом кормлю редко, в основном Цезарь и Педигри. Цена средняя: 15 руб за пачку. Да и соответсвенная: самих кусочков мало, а соуса много. Да и калорийность меньше: 65 ккал вместо 75(норм корм). Там просто меньше продукта и он диетичнее. Он сказал, что моя собака умрет от такой еды. Мне обидно, что он такое сказал. Я дополнительно даю комплекс витамин, даю палочки (лакомство). Животные же умирают из за болезней, а не из за корма. Нужно просто смотреть срок годности, что бы не было отравления и каждый год обследоваться в больнице. Собака чувствует себя хорошо: шерсть блестит, глаза горят.
 

Fehuginn

Любитель собак
Не использую и никогда не буду, потому что достаточно просмотреть состав : злаки (пшеница, овес шелушеный, зародыш пшеничный, хлопья овсяные «Геркулес», рис), мука животного происхождения (мясная), шрот соевый, масло подсолнечное, мясные продукты, животные и растительные жиры и масла, витамины, микроэлементы, разрешенные в странах СНГ консерванты.
Злаки на первом месте, значит, их больше всего в корме. Злаки - это дешевые наполнители, собаки прекрасно без них обходятся, поскольку не переваривают их и не усваивают. В хорошем корме на первом месте всегда стоит мясо. Указанная в составе мясная мука изготавливается из непонятно какого мяса (в хорошем корме всегда указывается, какая - мясо курицы, индейки, ягненка и т. д.). Просто мясная мука - это значит, что взяли тушки кур целиком, с перьями, клювами и костями, а также рога, копыта, кости, шкуры от других животных, перемололи все в муку и получили низкокачественное сырье. Белка в корме всего 22%, это очень мало для собак. Для щенков должно быть не менее 32-36% мясного белка в корме. В общем, если хотите вырастить здоровую собаку - покупайте качественный корм не ниже суперпремиум-класса.
 

Delicious Bun

Любитель собак
Почитайте отзывы об этом корме здесь-https://vk.com/topic-48990376_27631232




-------------------------------------------
Самое большое удовольствие для владельца собаки — то, что при ней можно дурачиться, и она вас не только не выбранит, но с радостью присоединиться к вам.
 

Kofron

Любитель собак
Неважный, мягко говоря. Валди, Лидер - гораздо лучше.




-------------------------------------------
Собака приносит боль, лишь когда умирает.
 

Chillcliff

Любитель собак
Выбирайте из класса супер-премиум, не пожалеете. Я таким кормлю, корм называется Бош, очень нравится и отлично подходит. Щенки хорошо растут, с крепким здоровьем.




-------------------------------------------
Знаете, собаки снова сделали меня человеком.
 

Magallon

Любитель собак
Пробовали в свое время. Ветеринар отговорил. Перешли на Бош. Все отлично.




-------------------------------------------
Я не могу не верить собакам — у них глаза глубже человеческих.
 

Keep_calm

Любитель собак
У меня собака когда линяла мне сказали ветеринары что специальный корм нужен название уже не помню покупал тут http://www.murzico.ru/ , все прошло пес довольный лежит теперь рядом со мной спит )




-------------------------------------------
Собака, как и женщина — вроде верная, но стоит ей сделать больно она укусит.
 
Верх