Корм для собак BRIT. Кто пробовал, знает - прокомментируете?

IWantYou

Любитель собак
Хороший корм, но всё индивидуально, нам не подошёл, мы на Акане)




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

DeadAsted

Любитель собак
С пивом нормально идёт, а Вам как?




-------------------------------------------
К черту собаку, бойтесь детей!
 

Gyllensten

Любитель собак
Дрянь, чуть лучше трапезы. pronature,канадский профессиональный корм. Сайт кормзоо.




-------------------------------------------
Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Olympia

Любитель собак
брит шёл нормальный но наш с него очень пускает газы хоть топор вешай .мы пронатюр даём несколько лет уже довольны .И цена нормальная и качество хорошие.




-------------------------------------------
Мне нравятся собаки. Они весёлые. Прикажешь им ждать — будут ждать вечно, как дураки. Какими бы голодными ни были, как бы слёзы ни лились из этих чёрных глаз, они сделают всё, что скажет хозяин.
 

MODELbER

Любитель собак
У Брита две линейки. Который в синих мешках - это премиум-класс, состав там не очень. Я своих кормлю другой линейкой - Brit Care, это суперпремиум-класс. Даю формулу для мелких пород ягненок с рисом. Едят больше полугода, все устраивает. Корм хороший, гипоаллергенный, и поедаемость хорошая.




-------------------------------------------
Не каждый хозяин собаки достоин её преданности.
 

Stpaul

Любитель собак
я бы посоветовала Brit care. отличный корм, высокое качество, хороший состав. от него практически нет аллергии. у меня 3 собаки и все едят этот корм, всем подходит. Много перепробовали кормов, пока не познакомились с этим.





-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 

Zai4ik

Любитель собак
Brit care покупала. Через какое-то время у собаки потекли глаза сильно-аллергия.
Сейчас кормлю кормами марки Бош. Очень нравится.





-------------------------------------------
Если ваш лучший друг — собака, вашей собаке не позавидуешь.
 
Верх