Корм для собак Цезарь какого класса?

Dianann

Любитель собак
Можно ли кормить собаку разнообразными натуральными продуктами (разное мясо, крупы, овощи ) ? Одни говорят что разнообразная пища для собак вредна, другие наоборот, кому верить ?
 

ploxo_mne

Любитель собак
премиум класс считается. эконом-педигри чаппи и тд. премиум- цезарь и супер премиум- акана, роял канин, экануба, хилс




-------------------------------------------
Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Backues

Любитель собак
3




-------------------------------------------
Я не понимаю, какая разница между любовью к людям и любовью к собакам.
 

Dameena

Любитель собак
Нужно кормить натуральными продуктами (мясо, рыба, колбаса, сыр, греча на худой конец) , а все эти сбалансированные корма и консервы-самого низкого класса.
Настяполлина, вот те на. Тогда быстро отрывайся от сухариков. А то и у твоего поколения от борща будет рвота.
Фанни, смотря из чего ;)




-------------------------------------------
100000
 

Baccouche

Любитель собак
Собаку можно и кормом, и натуралкой. Корма всякие бывают, есть хорошие, есть плохие. Мы своего сначала натуралкой кормили, потом в год перевели на сухой корм. Все хорошо. Не болеет.




-------------------------------------------
Если вкус мыла вам незнаком, значит, вы никогда не мыли собаку.
 

fister

Любитель собак
То что пишут на этекетки не всегда правда, к сажелению, если вы хотите кормить кормом, а это наилучшее решение (сбалонсированный, нет заморочек чтотда как приготовить, съело ли животное всё и тд) , но выбранная марка подходит лишь для подкормки бездомных собак, к великаму сажелению все корма произвотства Россия самого низкого качества в них кладут (мясо которое неипошло в пищу людям, различные опухоли, гниющее мясо) и это надо сказать ещё спасибо что там хоть какоето мясо есть, 80% (влажного и сухого) составляют глютоматы, заменители, красители и ещё много разной химии. Корм это очень хорошо, но вы должны знать пару ньюансов - 1)если вы решили кормить кормовм то от70 до 100 процентов должен занимать СУХОЙ корм, и от 30 до 0% влажный 2)перейдя на корм вы не не вкоем случае не должны довать еду со стола будь то марковь, картошка, мясо, молоко или иные продукты, вы должны строго понять что если животное выпрашивает не означает что он голодер, а означает одно что он просто хочет это попробывать, я свою собаку первое врямя обманывала - когда садиласьикушать ложила рядом её сухой корм и когда она начинала просить я ей давала по штучке, теперь не просит 3)хорошие и доступные марки - эукануба, проплан, хилс, можно ещё рояллканин, но если бюджет позволяет лучше одну из первых трёх. Счастья и здаровья вам и вашему питомцу, буду рада если чем нибудь помогла. И да не берите цезарь он Ооооооооочень низкого класса




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

pink

Любитель собак
не все собаки любят этот конь особенно не любят маленькие собаки. вообще корм хороший чистый но все равно не советую давать его .он противопоказан давать собакам.
 
Верх