Корм для собак Цезарь в пакетиках

Nickolas

Любитель собак
Только не говорите, типа такая же отрава, как и педигри и тому подобное. Если не кормили этим кормом, будьте добры, не отвечайте. Вопрос задаю только тем, кто пробовал давать своему питомцу этот корм.
Не было ли у вашего любимца после этого корма плохие последствия, или наоборот все замечательно? Да и вообще, какое у вас мнение на счет этого корма?
P.S: плиз, и не отвечайте типа: не буду своей собаке это давать
Сама корм не пробовала своей давать, вот хочу услышать ваше мнение.
 

the_dream_of_life

Любитель собак
Если говорить о кормах Цезарь для собак как об основном питании, то я выскажусь однозначно против, в корме очень мало белка и других питательных веществ, если как лакомство, то на усмотрение владельца. Хотя и в этом случае у меня есть сомнения в целесообразности применения этих кормов, уж очень общими словами указаны ингредиенты и я не уверен, что в корме нет ароматических добавок и консервантов, слишком аппетитно он пахнет и имеет неестественный привлекательный цвет. Синельников Николай Максимович (Ветеринар)
Я согласна полностью с приведенной цитатой. Пару раз приходилось давать, когда незапланированно застревали на даче, а свой корм заканчивался и ничего лучше купить не удавалось. Никаких последствий не было-у меня вообще здоровые собаки. Но в качестве постоянного я бы использовать не стала.
 
Верх