корм для собак DUO DELICE (от пурина), как он вообще по качеству и потреблению животными, если кто использовал его.

Cata

Любитель собак
Держу магазин зоотоваров ,есть корма на развес для собак,самые дешманские это чаппи ,дарлинг,и трапеза,но приходят люди и просят корм ещё дешевле,говорят в соседнем районе есть корм для собак на развес по 35 рублей!что это за корм?приходил туда смотрел что за корм,на мешке нет названия,а продавец не знает как он называется,кто нибудь знает что это за корм,чаппи стоит у меня 70р.кг. дарлинг 63р.кг. трапеза 58р.кг.
 

SexyPypok

Любитель собак
Эта фирма производит Pro Plan а как я знаю Pro Plan хороший корм, так что я могу сказать что это хороший корм)
 

Shiftik

Любитель собак
Мы Пурину гипоаллергенную едим, ничего так. Но будем на Акану переходить.









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

angel of grief

Любитель собак
Пурина производит вполне приличный корм ПроПлан и она же производит отраву для уничтожения кошек доверчивыми владельцами Фрискис (его обычно поминают наравне с Вискасом). Так что выясняйте повнимательнее, можно и напороться! (У меня не собаки, а кошки).
А вот влажный корм Ем без проблем (Наро-Фоминский мясокомбинат) - великолепен, несмотря на то, что продается почти вдвое дешевле, чем Вискас. Он бывает и для кошек, и для собак, да и корм для кошек этого бренда собаки едят с восторгом (даже несвежий).









-------------------------------------------

Не у каждого дома должна быть собака, но у каждой собаки должен быть свой дом.
 

Sweet BaBy

Любитель собак
Заявлен как супер-премиум, но никому из наших не подошел. И от других слышала подобные отзывы, что Дуо хуже стандартного про плана.
 

Fordrelace

Любитель собак
У знакомой собаки ели с удовольствием, мой сказал, что дрянь несусветная, т. е. очень невкусно, хотя обычный Проплан ест без проблем.
 
Верх