Корм для собак Go! и Now! Кто кормит или пробовал кормить интересуют ваши отзывы.

Princess Of Love

Любитель собак
Это ему вредно? Кот имеет свободный доступ к неограниченному количеству сухого корма для кошек, + 2 раза в день получает влажный корм, он явно не голодный. НО! Каждый день отгоняет собаку от миски с кормом, и съедает сухой собачий корм. Не много, но регулярно. Гонять - не помогает. Песа с плохим аппетитом, не доедает норму, рекомендовано ей оставлять корм столько, сколько съест (свободный доступ). Этот пушистохвостый представитель кошачьих лезет в её миски, пьёт воду только у неё, и ворует собачьи сухари. Это опасно коту?
 

Benitone

Любитель собак
Это очень хорошие Канадские корма. Высокого качества, беззерновые холистики. Очень нравятся составы этих кормов. Отличные отзывы по ним. Go! и Now! на мой взгляд одни из лучших кормов которые поставляются в Россию.

Да и цена на них оправданная, не завышенная, например как на тот же Проплан или Роял, где качество хромает, а цена сумасшедшая. Но не забывайте что любой корм нужно подбирать индивидуально!




-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

fister

Любитель собак
Вот здесь обсуждение разных кормов: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Поищите ваш, может найдете




-------------------------------------------
Эта собака слишком долго жарилась в аду, чтобы так сразу превратиться в ангела. Дайте ей время.
 

bloody throne

Любитель собак
мой песик домашнюю пищу ест !




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Sherrell

Любитель собак
Это корма холистик-класса, по составу схожи с беззерновыми Оридженом и Аканой. Сама эти корма не пробавала, т. к. мои животные уже много лет на Ориджене. Тем более подбор корма очень индивидуален и даже самый лучший корм может в чем-то не подойти. А так - очень рекомендую.




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 
Верх