Корм для собак Как вам корм Purina Dog Chow или лучше

Baccouche

Любитель собак
Поделитесь, у кого есть опыт именно с этой породой? Сколько корма в месяц требуется для собаки, можно ли кормить только сухим кормом хорошего качества? Я работаю в самой квартире, иногда выезжаю по делам на машине, собаку так же могу с собой в машину брать. Как они переносят поездки в авто, на небольшие расстояния? Время свободного много, гулять могу часто, живу один.
 

Gresstrok

Любитель собак
Дог Чау не относится к числу приличных кормов - хотя, конечно, это всё-таки не Чаппи и не Педигри.
На Роял-Канин для собак последние годы тоже очень много нареканий.
Ищите корма для собак нормального каченства. И не бойтесь их кажущейся дороговизны: чем лучше корм - тем меньше тего уходит, и кормление в итоге обойдётся даже дешевле.









-------------------------------------------

Собака — это единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя.
 

Bernard

Любитель собак
не пробовал, написано же, что для собак









-------------------------------------------

Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Briton

Любитель собак
корма подбираются индивидуально, смотря что подойдет именно вашей собаке. я дог чау брала последний раз лет 10 назад, когда купила немку, выращенную на нем. в 4 месяца она выдала дикую аллергию, пришлось корма менять. подобрала роял, с тех пор весь питомник на нем бессменно, я довольна.









-------------------------------------------

За деньги можно купить любую собаку — но не виляние ее хвоста.
 

RainWalker

Любитель собак
ценник у роялки нор такой ..за ту же сумму посмотрите например мондж или брит кеа









-------------------------------------------

Моя собака очень любит бегать, потому на прогулке я поневоле начинаю ощущать себя пограничником.
 

Aralar

Любитель собак
дог чау откровенный эконом класс. ройал канин на данный момент не соответствует своей цене при заявленном составе, я бы сказала тоже ближе к эконом классу









-------------------------------------------

2 маленьких корги
 

Dathis

Любитель собак
Я думаю Роял Канин, лучше









-------------------------------------------

Всем спасибо ;)
 
Верх