корм для собак отечественный .стоит ли кормить

Magallon

Любитель собак
Сейчас у нас есть собака, Той-Терьер 7 лет. Нам отдали её на 3 недели, ещё в 14 году и она осталась жить у нас. Это не моя собака, да и тем более чтобы обучить её команде нужно много времени. На выставку с ней не поехать, в мяч не поиграть. И вообще она не ест все эти лаковства для собак и сухой корм. Не привыкла ходить на поводке. Хоть я и выросла с этой собакой, она меня меньше любит. Очень хочу свою собственную собаку, которую буду воспитывать, играть, путешествовать. И чтобы больше всех она любила меня. Я не предлагаю большую собаку, но мне говорят у нас уже есть собака. Я уже столько раз намекала, и говорила на прямую мне говорят нет. Как-то я надавила на жалость, и мне купили вторую собаку, но про была она у нас не долго, т. к бросалась на Тоя. Я очень сильно хочу свою собственную собаку, но меня даже слушать не хотят ( Тем более моим подругам в 16 дарили щенков. Мне хочется собаку, за которую я буду нести ответственность, и обучать командам. Тоесть, существо за которое я буду в ответе. Тем более если я хочу связать будущее с собаками (быть заводчицей и тд). Но меня игнорируют в этом плане. Помогите пожалуйста! Буду благодарна (
 
Верх