Корм для собак Сухой или Натуральный. Чем вы кормите своих домашних животных,сухим кормом или натуральным

Aldo

Любитель собак
Мой кот плохо себя чувствует, я съездил в вет. клинику, и мне порекомендовали корм Viyo Recuperation - для собак. У меня есть небольшие сомнения, можно ли давать его кошкам?
 

Персик

Любитель собак
Домашняя еда НИКОГДА не заменит качественный сухой корм.
Конечно, я сейчас говорю о кормах премиум и суперпремиум класса.
Качественные сухие корма - это отлично сбалансированный рацион для Вашей собаки. Как следствие шерсть в отличном состоянии, зубы без налёта и зубного камня, хорошее настроение и здоровый организм.
Для Вас, безусловно, есть плюсы: больше свободного времени, возможность без проблем просить друзей кормить собаку на время Вашего отъезда.. .

Главное избегать слишком дешёвых кормов.

Своих собак я кормлю сухим кормом суперпремиум класса, кошек кормлю сухим кормом премиум класса.
Все чувствуют себя замечательно, включая меня и мою семью.

Удачи Вам!)
 

Balock

Любитель собак
домашняя пиша-заменит все кормы




-------------------------------------------
Жён любишь преимущественно чужих, а собаку только свою.
 

Ted

Любитель собак
Кормить лучше тем-же что и ешь сам, каши и прочее.




-------------------------------------------
Так вот, на вопрос, какое существо на свете обладает самым христианским, великодушным и любящим нравом, я отвечаю — собаки.
 

Mitchell

Любитель собак
мясо им надо, мясо! и косточки, каша, борщ, макароны... короче кошки и собаки должны питаться тем же, что и их хозяин
а от покупного корма у них засоряются почки и печень




-------------------------------------------
Собаки и кошки отчего-то разбираются в людях лучше самих людей.
 

Bludterror

Любитель собак
Сам будешь всю жизнь сухари грызть?




-------------------------------------------
Шорки, он маленький совсем
 

Schlecht

Любитель собак
домашняя еда (каши, мясо, сир, овощи, фрукты, хлеб с маслом короче все самое вкусное и не вредное)




-------------------------------------------
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком.
 

Trotter

Любитель собак
Сам готовь собаке еду, это лучше!




-------------------------------------------
Только верная собака верна нам до конца.
 

IWantYou

Любитель собак
С двумя детьми? Конечно сухим кормом премиум класса. Результат лучше, да и времени свободного больше.




-------------------------------------------
Бабушка выпустила пса из сарая и сказала маме, что это жестоко — запирать животное. Пса вырвало на кухне. Бабушка его снова заперла.
 

Bragas

Любитель собак
лучше домашней, но в экстренных случаях и на сухом пайке сидят, но не долго.




-------------------------------------------
Такса
 

Goldmaster

Любитель собак
либо хорошая сушка, либо хорошая натуралка.
Борщики-супчики, макарончики-хлеб с маслом - людям и свинкам.
Собаке - СОБАЧЬЮ еду. А не обьедки со стола.




-------------------------------------------
Единственным, совершенно бескорыстным другом человека в этом корыстном мире, другом, который никогда не покинет его, который никогда не бывает неблагодарным и не предаст его, является собака.
 

Калька

Любитель собак
Мы кормим натуральным, потому что подходящую сушку подобрать не получилось.
Но еда для собаки (или кошки) это не объедки со стола (разве только если Вы самит едите в основном мясо с кровью и без соли) .
Готовлю еду на неделю, фасую по пакетам и в морозилку. Утром вытащила, разморозила, покормила. Удобно, быстро, вкусно и всегда знаю, что мои любимцы съели
 

Celhala

Любитель собак
Своих собак кормлю сушкой, но размачиваю ее. Когда-то мне так посоветовал делать один ветеринар. Щенки выросли, а привычка размачивать корм осталась. Собаки довольны и для меня оптимально.
Между прочим, собака не человек, ему рацион разнообразный не нужен, стабильность и сбалансированность более важны.




-------------------------------------------
Моя мама завела йорика, я думала они бестолковые, а оказалось очень смышленая собака, умненькая, послушная и обучаемая. Ест мало - мясо и сушку, не болеет, Содержание по цене мизер.
 
Верх