корм для собак. У меня есть один вопрос. Он меня очень интересует. Кто определяет, что корм для собак стал ещ вкуснее?

Ириска

Любитель собак
У родителей живет большой дворовый пес. Сколько ему лет неизвесино. Он приблудился взрослым. Его всегда кормили геркулесом. Получался такой густой овсяный суп на мясном бульоне, иногда на рыбном. Я думаю, что такая пища вредна для собак. Но у нас вокруге все так кормят собак. Рожки, картошка, очистки, и т. д. У родителей пес всегда был здоровым, не худым, с густой, блестящей шерстью, всегда веселый, добрый. И вот несколько дней он отказывается от привычной еды. Рвота иногда бывает чем-то желтым. Он по-прежнему бегает, гавкает, немного исхудал. Но не ест. Ветеринара у нас нет, ехать куда-то нет возможности. Пес большой, но очень трусливый, в машину не сядет. Вызывать ветеринара тоже не сможем, он едет только к свиньям и к коровам. А из другого города будет сложно и очень дорого. Чем можно помочь? Чем правильно кормить дворовых псов? возможности. не
 

Brave Hero

Любитель собак
Креативные рекламщики решают, какой бы еще фразой привлечь покупателя. А Марс, производитель кормов эконом класса (чаппи-педигри-вискас-китикет-шеба) , поддерживает эту легенду добавкой ароматизаторов в отраву для животных.

Самое интересное, что реклама ХОРОШИХ кормов никогда не делает акцент на ВКУСЕ корма. Основной упор на его пользу. Потому что производитель отвечает за качество корма.

А Марсу всё равно что рекламировать - сомнительную пользу от шоколадок или обалденный вкус кормов, сделанных из отходов производства. У него в рекламе и люди от Сникерса бесятся. И неадекватные поступки совершают )))




-------------------------------------------
Никто так не ценит ваш талант собеседника, как ваша собака.
 

Dewar

Любитель собак
свежая хохма))))




-------------------------------------------
Не существует такого явления как трудная собака, бывает лишь неопытный хозяин.
 

Enoch

Любитель собак
Это тебе надо в Вкуснотееве спрашивать.. .






-------------------------------------------
Собака — единственное существо на свете, которое любит тебя больше, чем себя
 

Aram Sargsyan

Любитель собак
те собаки, которые рекламируют....




-------------------------------------------
Вот интересно: думают ли собаки, что пудели — это члены какой-то таинственной секты?
 

Cata

Любитель собак
Собачки всякие там




-------------------------------------------
Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Aldo

Любитель собак
Собачьи корма тестируют на собаках, которые не редко платят своей жизнью за это. Стал вкуснее-это пиар. Не одна собака ведь не сможет этого опровергнуть. Пахнет вкусно, значит вкусно. Собаки не так чувствительны к вкусу, как люди.




-------------------------------------------
Я люблю собак. Всегда можно понять, о чем собака думает. У нее есть четыре настроения: счастливое, грустное, сердитое и сосредоточенное. И еще собаки преданные и никогда не лгут, потому что они не умеют говорить.
 

Trotter

Любитель собак
Производители, которые пачками добавляют туда всякую химию а люди потом кормят этой химеей своих животных и оно не редко погибает.




-------------------------------------------
Только верная собака верна нам до конца.
 
Верх