Корм для собак ВОЛЧЬЯ КРОВЬ (Wolfsblut) - КТО ПРОБОВАЛ?

StackerMan

Любитель собак
У щенка хаски видимо аллергия на какие-то компоненты в кормах, кормила оридженом и аканой, потому что корма с зерновыми у него не усваиваются, но порозовела шерсть на животе, в паховой области, в подмышечных впадинах и лапках немного, сдали все анализы и не раз - все чисто, предполагаю теперь что аллергия на корм, нужно переходить на гипоаллергенный, облазила все форумы собаководов и из нормального нашла только, h-allergen ha, wolfsblut:
h-allergen ha - слишком пустой, а щенку нужно развиваться и расти;

поэтому остановилась пока на wolfsblut, интересно мнение тех кто пробовал, вызывает ли аллергию? И если не понравился корм, то почему и на какой в итоге перешли?

Спасибо.
 

Janette

Любитель собак
Нашему аллергику подошел. Перешли на него с аканы. Только мы покупаем из линейки низкий протеин - низкий жир. Разные. С уткой, холодная река, темный лес с олениной, последний взяли с мясом бурской козы. Этот ему больше всех подошел. Несколько лет на этом корме, все хорошо.









-------------------------------------------

Будет больше пользы, если вы уступите дорогу собаке, чем если она вас укусит. Даже убив собаку, вы останетесь укушенным.
 

CHAMPIONISSIMO

Любитель собак
Та же проблема была. в течение 2-х месяцев мучала аллергия мою собаку ретривера. в итоге выбрала этот самый wolfsblut и осталась довольна. аллергия прошла, собака стала активной, шерсть начала быть густой и блестящей. думаю и вам подойдет.









-------------------------------------------

Почему, как Вы думаете, коты враждуют с собаками?! А потому что коты считают собак идиотами, подлизами и лицемерами, а собаки завидуют кошачьей независимости.
 

Shiftik

Любитель собак
Это хороший немецкий корм, отзывы о нем тоже хорошие. Знакомая собачница своей собаке-аллергику только его и покупает, и довольна









-------------------------------------------

Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 
Верх