корм для собак, за и против

RuBiX

Любитель собак
вы тоже кормите своих собак кормами? ведь это же химия, ладно декорашек кормят, НО КАВКАЗСКИХ И СРЕДНЕАЗИАТСКИХ ОВЧАРОК.... Они же в природе слова такого не знали, ели мясо, даже без каш... а что щас... каково ваше мнение?
 

Zuluktilar

Любитель собак
Я был в Средней Азии - там люди едят мясо по-праздникам, а собаки едят человеческий кал и пару лепешек в день.
 

Flocton

Любитель собак
Ну в таком случае, не жаль вам кормить собак мясом напичканным антибиотиками и прочей химией?




-------------------------------------------
Когда животных бросают, они продолжают ждать своих хозяев, особенно собаки. Они постоянно смотрят на двери и не понимают… Мне их очень жалко.
 

Arturo

Любитель собак
ага. вы почитайте как содержались и содержатся отарные собаки. едят, что сами смогут найти-саранчу, отходы и прочая)))))




-------------------------------------------
Ни один человек не слушает другого с таким искренним интересом и вниманием, как собака
 

ATOMY

Любитель собак
расскажите где вы видели что-то без химии и что бы там была цивилизация, я туда жить перееду.
почти любой город - это справа один завод, слева другой завод, десятки тысяч машин вокруг, думаете воздух свежий и без химии? колбаса, пельмени, те же каши, хлеб (потому что поля находятся рядом с дорогами по которым ездят машины) , мясо (потому что выпас на тех же полях рядом с дорогой) и то химия, так чем кормить и где жить что бы все было без химии?




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Aralar

Любитель собак
есть куча хороших кормов и для таких серьёзных собак. и химии в них меньше, чем в нынешнем мясе




-------------------------------------------
2 маленьких корги
 
Верх