Корм для собак.

Conception

Любитель собак
У меня щенок миттельшнауцера. Девочка. ЕЙ 4,5 месяца. У неё начала рыжеть борода. Кормим Belcando. Натуралку она не ест. Вот хочу перевести на другой корм только не знаю на какой. Или на Hills или на Acana/ Какой лучше?
 

Geraldo

Любитель собак
и тот и тот хороший, так что решать вам))









-------------------------------------------

Когда умирает собака, вместе с которой прошло детство, то детство заканчивается. Это не означает, что я больше не поступала по-детски, в хорошем и плохом смысле этого слова. Но исчезла та наивность, которая неразрывно связана со словом «навсегда».
 

Herb

Любитель собак
Так Настя кормов вобще нельзя кормить если будет есть желудок заболит вот у меня Овчарка и умерла с кормов) так лучше корми гречку либо сосиски и вареные яицо всё остальное а так кормов не корми!!!!









-------------------------------------------

Собака будет спать на холодной земле, где дуют холодные ветры и яростно метет снег, только бы быть рядом с хозяином.
 

Bucket

Любитель собак
Вообще вам лучше с ветеринаром посоветоваться. Хиллс не плохой корм.









-------------------------------------------

Боги не засчитывают время жизни, проведённое на прогулке с собакой.
 

Valentin

Любитель собак
БиоМилл или Ориджен получше Аканы :)









-------------------------------------------

Тот, кто говорит, что счастье не купишь, никогда не покупал щенка.
 

N.E.V.E.N

Любитель собак
В линейках многих производителей кормов присутствуют диетические - антиалергенные корма, напремер ягнёнок с рисом.









-------------------------------------------

Младенцы и собаки – лучшие актеры в кино.
 

DJ Eternity

Любитель собак
Акана, однозначно сначала попробуйте! а то что с кормов собаки дохнут - ну так если кормить чаппи то да.









-------------------------------------------

Своих собаки не обижают…
 

Cassells

Любитель собак
У вашей собаки возможна такая реакция на корм. Я бы всё-таки посоветовала варить самим)









-------------------------------------------

По твоему отношению к собаке я узнаю, что ты за человек.
 

MINEcrafteR

Любитель собак
лучше варить, любой корм садит печень, там консерванты, красители и тд, , кормом кормят только лентяи,









-------------------------------------------

Если в семье есть часто болеющий ребенок, заведите собаку. С одним ребенком гулять забывают, а с собакой гуляют два раза в день.
 

Lucifer

Любитель собак
вот не правда что почти все умирают от сушки! моим собакам по 17 лет сначала ели натуралку были одни проблемы с с желудком и не только! перешли на роял уже как лет 10 проблемы кончились! и кошкостадо ест его! и тоже живы и счастливы! кот кастрат 16 лет, кошка 10,и кот 6. чишку взяли тоже заводчица роялом кормила всех! так что каждому своё!









-------------------------------------------

Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 
Верх