Корм для собак

Clarine

Любитель собак
Добрый вечер! У меня такой вопрос. Кто что знает о корме Ultima? Кормила собаку Royal Canin, Pro Plan очень плохо ел, а Ultima кушает хорошо вроде. Что думаете? Можно им кормить собаку?
 

Fernando

Любитель собак
Я даже не слышала о таком.









-------------------------------------------

Собака — наглядный пример человеческой неблагодарности.
 

Barree

Любитель собак
гастарбайтерами попробуйте моего за уши не оттащить)









-------------------------------------------

Я презираю людей, держащих собак. Они — трусы, у которых не хватает духа кусать лично.
 

ploxo_mne

Любитель собак
Когда выбираете корм, прежде всего нужно смотреть на состав. Для каждой собаки подбор корма индивидуален, как подбор питания для каждого человека. Если кушает хорошо собака корм и негативных последствий от кормления не наблюдается, то почему бы и нет, кормите









-------------------------------------------

Мой маленький старый пес – сердце, бьющееся у моих ног.
 

Gyllensten

Любитель собак
самый лучший корм... это натуральный.... сами привыкли питатся дашираками и собак приучили.... я пыталась кормить собачьим кормом.... правда не сухим а консервами... но вернулась к дедовскому методу.... каши и мясо.... ну внаше трудное время покупаю телячьи сердца... по деньгам не намного болше... а ползы больше... где вы видели чтобы в природе... волки питались сушкой)









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 
Верх