корм для собак

Bloodfist

Любитель собак
кто нибудь покупал своим собачкам сухой корм чаппи?как усваивался?мы свою редко кормим сухим кормом просто иногда так сказать балуем но не злоупотребляем...
 

Timmy

Любитель собак
натуральная еда всегда была и будет лучше а сухой можно если тока иногда когда кормить нечем




-------------------------------------------
Нет собаки — заведи друга.
 

Lynwood

Любитель собак
Если брать сухой корм, то Проплан или роял канин. А чаппи это сухари и дробленые кости. Ничего в нем нет. Уж лучше натуралкой кормить.




-------------------------------------------
Собака, что лает на расстоянии, не укусит никогда.
 

НЕТУ НЕТУ

Любитель собак
к чаппи даже не прикасайтесь - чистая отрава. не может корм так дешево стоить, если его делают не из опилок. мои третьим поколением живут на Роял канин, не жалуемся, выставки выигрываем
 
Губите вы своей собачке здоровье, а не балуете.. . Чередование сухого корма и еды, которую готовите сами - верный путь к болезням почек, печени, поджелудочной железы.
 

Овсянка

Любитель собак
Чаппи - это не балование собаки, а планомерное отравление.
КормИте или сбалансированной натуралкой, или сухим кормом суперпремиум класса.
Педигри - .овно из той же оперы.
 

Bernard

Любитель собак
Своего кормлю кормом Педигри (но не только из него состоит рацион) , как-то Чаппи попробовала дать, но он отказался.




-------------------------------------------
Ни одному животному не придёт в голову удивить чем-то … своих сородичей. Ни одна собака не подсунет человеку свинью.
 

Trotter

Любитель собак
Вы что? Я мне 11 лет и то знаю что чаппи и пидегри корм мягко говоря неочень. Купите уж тогда Рояль конин или проплан ну или акану!! Ну можно ещё хеппи дог! Но лучше кормите натуралкой!





-------------------------------------------
Только верная собака верна нам до конца.
 

Kelm

Любитель собак
К ЦВЕТНЫМ кормам ЭКОНОМ класса отношусь ОТРИЦАТЕЛЬНО.




-------------------------------------------
Собака останется рядом с человеком в богатстве и бедности, во здравии и болезни.
 
Верх