Корм для собак

Buglisi

Любитель собак
Собираюсь производить корм для животных, Надо сделать ту самой, какой должен быть порядок действий и куда обращаться? кто знает, напишите
 

Mabelle

Любитель собак
Вы думаете это прибыльно будет? Хм... сейчас в каждом классе сотни сильных конкурентов.
Вам понадобится завод целый, кучу денег в рекламу, пиар и естественно в нормальные ингредиенты для корма, если вы не хотите травить животных.
Я думаю надо зарегистрироваться как ООО, так же пройти кучу сельхос/гос надзоров на соответствие вашей продукции стандартам.









-------------------------------------------

Собаке все равно, бедный ты или богатый, образованный или неграмотный, умный или тугодум. Отдай ей свое сердце, и она ответит тебе тем же.
 

Graf aka Sergey

Любитель собак
Прибыльно. Утилизировать отходы пищевой промышленности и делать из них корм для животных очень выгодно.









-------------------------------------------

Собака — человека друг, все понимает.Молчит, не спорит и, любя, грехи прощает.
 

Lucifer

Любитель собак
Барышня, не надо важно надувать тут щеки и понтоваться. Вы ничего производить не будете. Спрашивать совета на незначительном ресурсе про промышленный выпуск продукции - это, мягко говоря, странно.









-------------------------------------------

Все говорят, собака — лучший друг человека. Тогда почему же мой пес не грустит вместе со мной?
 

DJ MISHA

Любитель собак
Почему бы вам не обратиться к специалисту?









-------------------------------------------

Хочешь узнать характер женщины – понаблюдай за ее собачкой.
 

Marshmello

Любитель собак
сначала в налоговую, плюс лицензию купить, выкупить и место и здание под производство, получить все разрешения...









-------------------------------------------

Я бы хотел научиться любить других людей, как моя собака, и я хотел бы, чтобы мой пес научился любить других собак, как я.
 
Верх