Корм для собак

OwerFan

Любитель собак
Чем лучше кормить собаку? Специальным кормом или, скажем, супом?
 

Crazy Racer

Любитель собак
Супом точно нельзя, убьете животное, жирное им 100% нельзя. Лучше уж тогда хороший корм премиум класса или натуралку давать.




-------------------------------------------
А у вас есть собака?
 

DJ SEXUALITY

Любитель собак
Специальным кормом. Если не хочешь, чтобы собака болела. И выбирай корма по дороже




-------------------------------------------
Сейчас долго смотрела фото — глаза собаки удивительно человечны. Люблю их, умны они и добры, но люди делают их злыми.
 

Anison

Любитель собак
лучше мясом, сырым
а некоторые корма и особо не отличаются от супа
читайте внимательно состав корма и где на первом месте мясо, то явно лучше супа




-------------------------------------------
Насколько прекраснее была бы жизнь, если бы все мы были такими, какими нас видят наши собаки.
 

Malv

Любитель собак
Если есть возможность кормить сырым мясом и субпродуктами, творогом с кисломолочкой, периодически рыбой, то эти оптимальный вариант, но и корма неплохая альтернатива натуралке. Суп ешьте сами.
 

Maryjo

Любитель собак
Составить рацион правильно, исходя из натуральных продуктов - это целое искусство. И, кстати, весьма недёшево.
Разработчики и производители кормов высокого качества всё сделали за нас.
Но, увы, под видом кормов для кошек и собак повсеместно продают и наиболее назойливо рекламируют продукцию, которую правильнее было бы классифицировать как каницидные средства, то есть препараты для целенаправленного истребления собак (руками самих наивных хозяев).
Какие корма давать недопустимо, а какие, наоборот, хороши - можно понять, вдумчиво анализируя информацию из Интернета.




-------------------------------------------
Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Bladewood

Любитель собак
какой еды со стола давать нельзя. ЖКТ у собак совершенно отличается от нашего, и поэтому такая еда как каши и супы попросту не усваивается. Вот, что должно входить в рацион собаки, если кормить ее натуралкой: сырое мясо (говядина, баранина, крольчатина..); субпродукты (сердце, печень, рубец..); кисломолочка (простокваша, йогурт, творог, кефир..); изредка рыба (окунь, минтай, форель..); овощи и фрукты (морковь, тыква, помидор, капуста, свекла, кабачки, картофель..); зелень (салатные листья, укроп, петрушка). Если кормить кормами: выбирайте корма только супер-премиум класса или премиум-класса (Belcando, BarkingHeads, Hill’s idealbalance, Eagle Pack holistic, Innova EVO), сухие корма: (Acana, Piccolo, Orijen, Wolfsblut, Farmina, Pronature Holistic, Pronature Holistic, Applaws, Duke’s Farm, Savarra, Now Fresh).




-------------------------------------------
Дворняга. Белая. Зовут Франциск
 

ATOMY

Любитель собак
Конечно лучше будет кормить собаку специальными кормами не ниже премиум класса. И никаких супов и каш собакам давать нельзя. Собакам также можно и нужно давать сырое мясо, кисломолочные продукты и субпродукты.




-------------------------------------------
Если ваша собака располнела, значит, вам не хватает физических упражнений.
 

Darkfang

Любитель собак
Суп - это кипячёная вода с примесями. Для человека неплохо, для собаки неприемлемо, в принципе. Теперь про корм. Ребята. зачем копировать чужие рекламные слоганы? Напишите меньше, но из своего опыта. Или вы думаете у того, кто вопрос задал, ГУГЛа нет? Рассказываю. У меня на сегодня три пса. Два мои, живут в доме. Шарпей, 3 года и Бордос, 1 и 3 месяца. Третий..., жизнь такая. Отец умер, мать забрали к себе. Через месяц ей 84 стукнет, что б понятней было. Неужели я мог бросить пса, который им служил всю жизнь? Это среднеразмерный овчароподобный дворик. Так вот, мои высокопородные потребляют дорогой корм. Породы аллергичные, тут не до шуток. А дворик всю жизнь провёл на... Не буду писать, не реклама. Но это дешёвый корм. Псу 16 лет (!), он весёлый, подвижный, зубы, хоть и с кариесом, но все на месте. Это не призыв, кормить дешёвкой. Это призыв, не копировать всякую хрень из инета, а делиться опытом.




-------------------------------------------
Корги естественно :)
 

Stpaul

Любитель собак
едой со своего стола тем более супом собак кормит нельзя. сырое мясо кисломолочка субпродукты. или корм не ниже премиум класса. корм это проще




-------------------------------------------
Берите собак из приютов, пожалуйста!!!
 
Верх