Корм для собаки

Black_Star

Любитель собак
Отравили собаку (сволочи). Подмешали в корм. Как выяснилось, отравили противотуберкулезным препаратом - Изониазидом. Сторож (по незнанию своему) выбросил еду в кусты. Соответственно вся эта отрава разбросана по траве. Сейчас взяли нового щенка (охрана объекта все таки). Теперь боимся, что остатки этой еды может найти щенок... Чем обработать место с разбросанной отравленной едой? С момента отравления прошло 4 дня. Или можно не обрабатывать? Может этот препарат сам разлагается...
 

Dianann

Любитель собак
Консервы для собак премиум класса.





-------------------------------------------
У меня джек рассел. Люблю эту породу. Умная, игривая, ласковая, любит деток, охотится на мелких грызунов. Держала раньше и немецкую овчарку и ротвейлера, джек по мне лучше
 

Dairg

Любитель собак
Премиум класс- хороший!
вот хороший
Кормить нужно кормом - который рекомендовал заводчик в питомнике!




-------------------------------------------
Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Shiftik

Любитель собак
едим натуралку-рис., мясо., овощи, раст. масло, творог, яйца




-------------------------------------------
Среднестатистическая собака – гораздо более симпатичное существо, чем среднестатистический человек.
 

Zuluktilar

Любитель собак
едим натуралку, но знакомые говорят, что корм хорощий, премиум класса, и собака ест с удовольствием
 

MaryBoss

Любитель собак
Роял хороший корм.
Еще хороший и вкусный собакам Эдванс.




-------------------------------------------
Лучший способ получить щенка — попросить у мамы маленького братика. Братиков обычно заменяют щенками.
 

Araktilar

Любитель собак
Если хочешь, чтобы у собаки отвалился хвост или уши корми кормами. А если действительно любишь своего четвеногова корми натуральной пишей




-------------------------------------------
Джек-рассел терьер, целых два
 

Fenrikinos

Любитель собак
Я не кормлю собак сухими кормами, но у меня маленькая история в селекции - всего лишь 50 лет, мне сравниться с великими кинологами и ветеринарами, у них целых 3 года практики!!!! которые здесь дают советы.
 

ПТК

Любитель собак
Сухие корма это плохо (((конечно ваше дело выбирать чем кормить.... я вот свою кашами кормлю, туда легкие вареные добавляю, или горлышки. Просто полезного в сухих кормах ничего нет, их делают из отбросов, и содержание мяса там дай бог 5%.Мы в институте это обсуждали с преподами, учусь на ветеринара!
 

Sherrell

Любитель собак
Вот у меня неделю назад закончился корм. Поели недельку каши-исхудали-слов нет! А что, в кашах много полезного? Не те сейчас времена, товарищи! В корме все сбалансировано (в хорошем) , и не надо бегать по магазинам за едой и витаминами. Полностью укомплектовать собачью миску сейчас нереально, да и по цене выходит дороже, чем кормами (едим Эканубу), а крупной собаке нужны и хондропротекторы, а еще купить кальций, для шерсти чего-нибудь. Ужас! Легче купить все это в одном пакете (мешке) корма




-------------------------------------------
Сравнить плохого человека с собакой — значит сделать великий комплимент ему и огромное оскорбление всему собачьему роду.
 

Wensel

Любитель собак
А Вы не задавались вопросом, если так сложно сегодня питаться хорошими продуктами, что идет в корм. Не буду тут устраивать дискуссии про корма, скажу что сама второй год изучаю составы, во всяком случае пытаюсь, но не читаю на заборах, что пишут по составу сами производители. Могу только Вас уверить, что суперпремиум класс не говорит о качестве ничего, зачастую в ряде дорогих кормов нет не только мяса, но и заявленных витаминов. Как живут собаки и умудряются еще неплохо размножаться для меня второй вопрос, например на корму Роял Канин, Проплан, Хилс
Комментировать не буду. Как и чем кормить собаку - головная боль заводчика, а не моя




-------------------------------------------
У меня была собака. Мы звали её Египет. Потому что в каждой комнате она оставляла после себя пирамиду.
 
Верх