Корм для собаки!!!

Kofron

Любитель собак
Моя девочка (амстаффочка 5,5 месяцев) ела по рекомендации заводчиков корм Пронатюр.. сокращу рассказ))) но я решила сменить корм.. когда то я свою собаку кормила роял канином.. сейчас говорят он не очень стал.. Сегодня порекомендовали Проплан с лососем ..гипоаллергенный.. Так вот вопрос. . Чем все таки лучше сейчас в наше время кормить собаку? Писать, что лучше натуралки не бывает не нужно)) спорить я с вами не буду, каждому свое))) а я просто много работаю, много с собакой езжу, поэтому сушка для нас спасение) Вопрос какая?
 

ottorvish

Любитель собак
Проплан тоже плохой стал, лучше пресмотритесь к кормам- Хилс, Ориджен, Акана, GO natural,Эукануба... я своих раньше оридженом кормила, но потом перевела на хилс









-------------------------------------------

Собаки не умеют лицемерить.
 

Desmond

Любитель собак
педигри










-------------------------------------------

Самое хорошее в Собаке то, что с ней можно валять дурака. И она не только не будет презирать тебя за это, но и сама станет валять дурака за компанию.
 

Ichigo

Любитель собак
проплан однозначно отметается.. . Ищите суперпремиум класс, но чтобы этот корм не висел на банерах рекламных.. Проплан огромную долю бюджета тратит на раскрутку бренда.... Качество соответственно идет в минус и цена относительно аналогов завышена....









-------------------------------------------

Если от голода, сдохнет пес у ворот, Верный знак – та страна как собака умрет.
 

Gyllensten

Любитель собак
Я свою Аканой кормлю, когда ездить приходится, да и летом, когда жара +40! Пробовали Роял, но он ужасный, собака перхотилась, ранками взялась, зубы пожелтели. А на Акане все отлично!









-------------------------------------------

Собака — это не просто друг человека, это часть семьи! А точнее полноценный и равноправный член семьи!
 

Gardabar

Любитель собак
проплан плохой моя вобще его не ела а ест она зоогурман ей понравилися
 

Jamar

Любитель собак
Я свою роялом канином кормлю с рождения, она у меня веселенькая и игривая.









-------------------------------------------

Собака доверят своему хозяину, как человек Богу.
 

Zambo

Любитель собак
Педигри и Пролан фактически одинаково Премиум класс корма, но их не стоит покупать, усваиваемость белка крайне низкая, ну разве только, что какать будет по расписанию.
Хорошие корма Ветеринарных линеек Эукануба и Роял канин.









-------------------------------------------

Благоговение — чувство, испытываемое человеком к Богу и собакой к человеку.
 

burial ground

Любитель собак
Pedigree кормлю алабая смешанным рационом сушкой и натуралкой.









-------------------------------------------

Обычно люди, когда берут собаку, не задумываются над тем, что почти наверняка переживут её, а собака не стул, не костюм. Вместе с ней потеряешь часть себя…
 

Miss_Yasia

Любитель собак
Husse,не имеет подделки, продаётся только через официальных представителей. Швеция. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
 

fileGrus

Любитель собак
Попробуйте акану или ориджен)









-------------------------------------------

Собака — не только друг человека, некоторым она еще и мать.
 
Верх