корм экануба для собак

Qaftep

Любитель собак
меня интересуют ваши отзывы, кто сам кормит своих собак этим кормом. хочу перевести свою собаку на этот корм стоит ли?
 

Dairg

Любитель собак
Этот корм в целом хороший, но в нём есть такие плохие содержимые как, например, кукуруза, пшеница, ячмень и обычно в кормах Eukanuba вообще нет овощей/фруктов.. .

При выборе корма читайте состав. Если кратко, то на первых местах должно указываться мясо (причём конкретного животного: курицы, говядины, телятины, ягнёнка) , если указана рыба, то конкретный вид рыбы (лосось, треска, судак,..) , субпродукты тоже должны называться (печень цыпленка,..) , обязательно должны быть овощи или растения (тыква, морковь; водоросли; корень солодки,...) , не должно быть ароматизаторов, красителей, клейковины, кукурузы; обязательно должны указываться минералы и витамины (кальций, омега, железо, йод, селен, таурин, вит. A, B, C, D3, E, K,...).

Наиболее качественные корма: Canidae, Akana, Orijen, Golden Eagle, Go Natural, Nutra Gold.









-------------------------------------------

Черный лабрадор Лана,как муж говорит собака пряник.Ещё два кота,все живут в мире и согласии.
 

Durex

Любитель собак
первый раз о таком слышу









-------------------------------------------

Не держу собаку по одной причине: меня тяготит сознание, что кто-то не сможет спокойно погадить без моего участия.
 

Sarai

Любитель собак
Знакомая им кормит своего лабрадора - он ожирел.
Я кормила свою собаку щенка - ее раз в неделю почему-то пробирала диарея. Да и не любила она его.
Да ну, не посоветую друзьям.









-------------------------------------------

Собачья жизнь учит не только огрызаться, но и вилять хвостом.
 

Shadowbreaker

Любитель собак
моему Экануба ягненок/рис подошла отлично. всё в норме, довольна! тьфу-тьфу.
Насчёт качества- есть корма лучше. Но и Экануба достойный на мой взгляд.
Мы пробовали Акану - на всю линейку щенячью мой выдавал мягкий стул. Так что остановились на Эканубе.
========
а вы почему хотите переводить? если нынешний корм подходит, не стоит трепать собаку, переход на новый корм стресс для организма.
 

Rasty

Любитель собак
с про плана я бы не советовала менять, намного лучше









-------------------------------------------

Мы жалеем собак, ведь они же совсем как люди… Но мы не жалеем людей, ведь они как собаки!
 

MrDumbaz

Любитель собак
У знакомой такса, кормится Эканубой, 14 лет, в хорошей форме. Мы тоже кормили свою этим кормом ягненок+рис, потом перешли на натуралку.









-------------------------------------------

Собаки и кошки своей нетребовательной дружбой нам помогают преодолеть страх возможного одиночества и дают возможность удовлетворить нашу потребность быть добрым.
 

Malv

Любитель собак
у меня москвич на эуканубе, не жалуемся.. . возьмите для начала маленький пакетик на пробу.. . также хорошие корма Акана, Ориджен, но не всем собакам идут.. . мой почему-то отказался их кушать...
 

Beiriger

Любитель собак
мы кушаем эуканубу уже 2 годика, сначала для крупных щенков брали, сейчас рис с ягненком









-------------------------------------------

Ни одна жена не встретит вас так, как собака!
 
Верх