Корм Purina One и для кошек, и для собак, ваши житейские отзывы

Missy Mollie

Любитель собак
Мне очень большое кол-во людей советуют хилс! Но Вы видели сколько он стоит? ! У меня к большому сожалению кошелёк такие затраты не в состоянии понести. .

Так вот прошу Вас посоветовать мне какую-нибудь альтернативу этого корма, что бы по карману был!
 

Dorira

Любитель собак
эконом класс, со всеми вытекающими, у Пурины более менее классом является Про План
 

doradoteam

Любитель собак
Корм эконом класса









-------------------------------------------

Сначала бог создал человека, но заметив его слабость, дал ему собаку.
 

Kristalik

Любитель собак
Состав дрянной. Таким Г своих никогда не кормила и кормить не собираюсь.









-------------------------------------------

Главное различие между собакой и котом – собака считает, что живёт рядом с хозяином; а кот, что хозяин живёт рядом с ним.
 

Auginn

Любитель собак
Отзыв не житейский, из беседы с официальным представителем Пурины в регионе - Пурина Ван поставляется только в супермаркеты, ее запрещено продавать в специализированных зоомагазинах. Думаю, о качестве корма это говорит...









-------------------------------------------

Если у вас есть собака – вы возвращаетесь не в дом, а домой
 

Sweet BaBy

Любитель собак
Все корма, продающиеся в супермаркетах - эконом-класс со всеми вытекающими. Корма подбирают в зоомагазинах, не ниже премиум-класса, предварительно ознакомившись с составом. На первом месте должно быть мясо с указанием - какое именно. Ну а дальше смотрите процентное соотношение мяса и злаковых, кукурузы... Чего ещё и сколько туда напихали...
 

Maryjo

Любитель собак
Не знаю как другие кошки, но я дала своей кошке этот корм, мы потом лечились, проблемы с желудком были









-------------------------------------------

Я давно подозревал, что собаки гораздо умнее человека; я даже был уверен, что она может говорить, но что в ней есть только какое-то упрямство. Она чрезвычайный политик: всё замечает, все шаги человека.
 

Aralace

Любитель собак
эконом класс дрянного состава









-------------------------------------------

Английский бульдог, 3 года
 

Doule

Любитель собак
1.Поворачиваем корм, если видем первое в составе мясокостная, кукурузная мука, субпродукты кладём обратно на полку. Если это китикет, Дарлинг, вискас плюем на пачку.
2. если видем на первом месте мясо такое то столько то процентов забиваем в поисковик название и читаем отзывы.
3. Ищем по ценовой категории подходящий и даём пробывать.
Посмотрите в интернет магазинах, там дешевле и выбор большой. Пурина тот же китикет только дороже.
 
Верх