Корм Royal Canin для взрослого йоркширского терьера и витамины для собак мелких пород Браво!

Araktilar

Любитель собак
Ситуация такая, что откладывать нельзя с решением. Проба на аллерг. реакцию наркоза не проводилась, но есть аллергия на очень многое: от еды до корма для рыбок, и на пыль, и на цветение некоторых растений, и на шерсть кошек и собак, в общем на многое, поэтому анестезиолог пытается меня отговорить, поскольку тоже боится, еще и совершеннолетняя я уже. Но ситуация довольно запущенная, местная анестезия почти не действует, как-будто немеет всё, кроме нужного места, может из-за страха, я большая трусиха и запустила всё. Больно лечить в общем. Но сейчас начал болеть зуб, полуразрушен, и весь черный внутри, как грузик и обуза там находиться, мешает нормально смыкать рот, терапевт направила к хирургу, чтобы удалить лучше, а та сказала, что лучше бы спасти. Его бы удалить и не мучиться, но все же рядом уже один удален, а еще один жевательный зуб потерять как-то.. А с наркозом можно было бы вылечить не только этот, есть еще другие. Поэтому если кто-то проходил через это, пожалуйста, помогите с советом! Никто толком не может мне сказать, что делать..
 

Fruit

Любитель собак
Если аллергии ни на то, ни на другое нет - то пусть лопает.









-------------------------------------------

Большая собака никогда не мешает лаять маленькой собаке.
 
Верх