Корм в пакетиках для собак Цезарь совсем плохой?

Fegor

Любитель собак
Собака стала очень плохо есть свой сухой корм. Меняла марки, первые два дня ест, потом надоедает. В магазине дали в качестве презента пакетик Цезаря, насыпала его поверх сухого корма, вроде стал есть. Не вредный ли этот Цезарь?
 

Ema

Любитель собак
е заставляйте собаку есть. Не хочет - не надо. А цезарем я свою иногда кормлю в качестве лакомства.









-------------------------------------------

Щенок — это счастье, которое растёт.
 

Brawield

Любитель собак
Да - он не вкусный и от него изжога.









-------------------------------------------

У меня померанец старенький уже. Взяли 7 лет назад в приюте. Был проблемный. Перевоспитали. Чудо, а не собака. Еще и красавчик редкий
 

Janee

Любитель собак
Обследуйте собаку. Если здорова, то займитесь воспитанием - корм насыпали, поставили, через 10 минут убрали независимо от того, сколько съедено и ела ли вообще. И до следующего кормления ничего не давать. Через день-два будет есть все, что дали.
Цезарем я своего иногда угощаю, вроде нормальная еда, но одними консервами собаку не прокормишь.









-------------------------------------------

Всё верно: человек заводит собаку, чтобы не было чувства одиночества. Собака в самом деле не любит оставаться одна.
 

evgenius76

Любитель собак
Вредничает) Наша так дошла до того, что кушает исключительно с рук, избалованная) Так что не церемонтесь сильно)
 

Emerson

Любитель собак
Как у вас проходит испытание корма Цезарь???? Напишите если не трудно ...Шерстили интернет без толку. Заранее спасибо









-------------------------------------------

Собака — друг человека.
 
Верх