Корма Брит и Бош для собак

RainWalker

Любитель собак
Привет всем еще раз. Кто читал мой прошлый пост-извиняюсь за повтор темы. Сейчас купили ЭУКАНУБА, но прочитала кучу негативных отзывов. Не хочется портить щенка. Кто кормил Бритом и Бошем? Может перейти на корм какой нибудь марки из них? Прошу совета и мнений. ( мнения про натуралку знаю. Мой выбор - очень хорошие корма, так как обеспечить собу натуралкой по всем правилам у меня не получится)
Заранее всем благодарна!
 

Santi

Любитель собак
Бош, не лучший выбор. Если выбирать из Брита, то Brit Care, довольно не плохой корм .









-------------------------------------------

Собачье счастье не только в том, что тебя любят. Оно в том, что без тебя не могут обойтись.
 

Eaddy

Любитель собак
Если выбор - очень хорошие корма, то почему бы не посмотреть на такие корма как Now!natural?
Брит хороший корм, про бош не знаю









-------------------------------------------

Собак нельзя не любить.
 

Dazismaster

Любитель собак
хороший тот корм, который подходит конкретной собаке. Если собака хорошо себя чувствует на Еканубе, у нее не текут глаза, нормальное пищеварение и блестящая шерсть, то прыжки с корма на корм - гораздо большее зло. Все корма примерно одинаковы, разница в составе не значительная.









-------------------------------------------

Хорошему человеку бывает стыдно даже перед собакой.
 

Fegor

Любитель собак
Если корм суперпремиум-то конкретный надо под конкретную собаку подбирать. Если у нее нормальный аппетит, блестящая шерсть, на выходе, пардон муа, компактная хорошо оформленная какашка-то чего метаться с корма на корм. Насчет Бош не знаю, не покупала. Одной из моих собак лучше всего подходил Нютро-чойс, другой-Эукануба, нынешняя ест Брит.
 

Mccarter

Любитель собак
Для щенка лучше выбрать Брит Каре, а Брит для взрослой собаки.









-------------------------------------------

Любовь между человеком и собакой — идиллическая любовь. В ней нет конфликтов и душераздирающих сцен.
 
Верх