Кошачий корм для собаки???

P.S.I.X

Любитель собак
Можно ли собаке есть кошачий корм?
Зашли с собакой к соседям (частный дом), она с удовольствием схомячила весь корм у соседского кота....
Собака не породистая.
 

Schink

Любитель собак
Молодец собака. В большой семье еп/лом не щёлкай. Моя то бывает охотится за кормом кошки и за сухим и за мясом. Ничего с собакой не происходит. Мяукать пока не начала.









-------------------------------------------

Верность собаки прямо пропорциональна качеству корма и длине поводка.
 

Conligus

Любитель собак
Можно)









-------------------------------------------

Пропала собака, очень умная. Шарик, если ты сейчас это читаешь, позвони домой!
 

Theim

Любитель собак
Моя собачушка сколько тайком у кошки хомячила и нечего, живая здоровая))









-------------------------------------------

Накормленная однажды вами дворовая собака, запомнит проявленное добро навсегда, и никогда не ответит злом. Жаль, что у человека память куда короче.
 

Cata

Любитель собак
Моя сидела на кошачьем корме около 8-ми лет, сейчас её пересадил на собачий (дешевле). И в кошачий корм добавляют кукурузу, что не очень гуд для собак...









-------------------------------------------

Охотничья. Дратхар. Одни плюсы. Умна,как человек
 

Vitaminka

Любитель собак
кошек и собак разные









-------------------------------------------

Если вам нужен секс, заведите интрижку. Если вам нужно настоящее чувство, заведите собаку.
 

HARD-SKILL

Любитель собак
Мой родезийский риджбек с большим аппетитом ел кошачий корм, кот также с неменьшим аппетитом - собачий. А куры отбирают и то и другое))) и пожирают ВСЁ!!! Но вообще-то, и кот, и пёсы у меня на натурпродуктах живут, это просто был небольшой период сухого корма.









-------------------------------------------

Когда человек заводит собаку — он дисциплинирует себя.
 

jektes

Любитель собак
Нет, если не хотите, чтобы у собаки были проблемы сл здоровьем.









-------------------------------------------

В быстром течении нашей жизни современный человек время от времени хочет почувствовать, что он пока еще остался самим собой, и ничто не дает ему столь приятного подтверждения этого, как семенящие сзади четыре ноги.
 

JBrodi

Любитель собак
ничего страшного, но постоянно давать собаке кошачий корм не стоит .









-------------------------------------------

Собака единственное существо, которое любит вас больше, чем вы сами.
 

Ezequiel

Любитель собак
нет нельзя. баланс в кошачьих и собачих разный и в кошачьем еще и таурин добавлен. Если будет часто кушать, то поджелудочная воспалится...









-------------------------------------------

Какая собачка, такие и хозяева.
 

Noel

Любитель собак
Здравствуйте! Нет, корма для собак отличаются по составу от кормов для кошек. Многие аминокислоты для кошек незаменимы и должны поступать с кормом, в то время как у собак они синтезируются в организме. Содержание белка в кормах для кошек выше, чем в кормах для собак.



Узнать, что должно быть в хорошем промышленном корме для собак можно на сайте Purina ONE® Моя Собака… по ссылке: https://www.purinaone-mydogis.ru/club/articles/view/5









-------------------------------------------

Собаки не понимают, когда мы покидаем их.
 
Верх