Кошки лучше чем собаки! Они за собой ухаживают весь день, гуляют и приходят сами!... А Вы так считаете???

Roseline

Любитель собак
Подруга купила чистокровного щенка далматина. мало того, что заводчица его сразу не клеймила (это долгая история) , так теперь, говорит что он худой, и с ним плохо обращаются. Я видела щенка, когда она его привезла, он был уже тогда худой.. . Кормит его - Оридженом, по схеме, все как пложено. Собирается к ней приехать его осмотреть и т д.. . Настаивает на выставках.. . Имеет ли заводчица права, контролировать уход за щенком, и т д? Она такой договор, не подписывала...
 

Benitone

Любитель собак
Каждому свое. Это мое мнение.
У меня мать была ярой собачницей, а под старость полюбила кошек. Может, и я когда-никогда заведу котэ, кто знает? тут главное другое - внутренняя потребность в животном. А уж кошка, собака, черепаха или крокодил - личное дело каждого.




-------------------------------------------
Недавно заметила, что своего брата, собаку и парня, я называю одинаковыми ласковыми словами.
 

Pereyra

Любитель собак
кошки много лазят где не наадо... и шерсти от животных много




-------------------------------------------
Собаки очень любят ездить на переднем сиденье автомобиля, потому что на случай если вам понадобиться гавкнуть на ухо, они должны быть рядом.
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Я также считаю)




-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Yltimatka

Любитель собак
кошки чистые снаружи, но грязные внутри, как в прямом так и переносном смысле




-------------------------------------------
Нам нужно учиться у собак: они всегда на нас смотрят бесхитростно, без всякого подвоха, с открытой душой и ценят в нас не наши достоинства или недостатки, а то, что мы есть.
 

Damario

Любитель собак
Кошки самые крутые)))




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

Roseline

Любитель собак
разве можно их сравнивать?? ? они ж такие разные.. . я не считаю, что кто-то лучше из них, а кто-то хуже. люблю одинаково и кошек и собак.




-------------------------------------------
Собаки, как и люди, бывают глупыми и умными, но люди не бывают, как собаки, всегда и до конца преданными.
 

blood

Любитель собак
Мне по душе больше собаки, кошки-эгоистичные натуры, а собака за хозяина может и жизнь отдать, кошка не будет работать поводырем, спасателем, защитником, телохранителем, пастухом, ее не заставишь покатать тебя на санкахх, зс ней не поохотишься, собака короче полезнее, и кошки рыгают шерстью нередко, их фиг чему научишь.




-------------------------------------------
Если б я верил в бессмертие души, то полагал бы, что в рай попали очень многие знакомые мне собаки и очень немногие из знакомых мне людей.
 

Damario

Любитель собак
Нет не считаю. И вообще не понимаю, как можно говорить, что одно животное лучше другого? Каждому - своё!)




-------------------------------------------
Хочешь иметь друга — заведи щенка.
 

P.S.I.X

Любитель собак
в плане ссут в лоток, а попутно метят углы в квартире?

истошно орут и тычутся своим задом ( кошки) во время хотелки?

нормальное такое различие - если вы это считаете преимуществом. ваше право




-------------------------------------------
Друг собаки — это звучит гордо.
 

Legending

Любитель собак
И правда, как можно обсуждать животных, кто лучше, кто хуже. Все же, они наши четвероногие друзья. По мне кошка и собака на одинаковом плане. И кто муже кошки могут и не вернутся)) ) У моей соседки был кот . Она его выпустила, он все время приходил, а потом ушел на все четыре стороны))) А он был с кошками в подвале))) Вообще-то все животные за собой ухаживают, это так на всякий случай.




-------------------------------------------
Собака так привыкла к поклонникам своей хозяйки, что на мужа её лаяла, как на постороннего.
 

Ignacia

Любитель собак
Собака вас выводит гулять с ней в любую погоду, кошке побарабану, сама гуляет. А настчет чистоплотности, то в слюне животных содержится лизин, ну что то вроде нашего иода, только мощнее, дезифекционное средство. У кошек содержания лизина гораздо меньше, чем у собак. Собаке нужно несколько раз в день себя продезинфицировать, а кошки целый день. А так я их всех люблю. Одних за одно, других за другое.




-------------------------------------------
Собака видит мир носом, а кошка ушами.
 
Верх