Косметические средства?

Mitchell

Любитель собак
Какие косметические средства (шампунь, бальзамы, маски, спреи и пр.) и какой марки Вы используете для ухода за своей собакой?
 

Mariy_Kis

Любитель собак
Бальзам Эссенсуаль, маска Маракуйя с протеином (линия SPA), средство Gloss, шампуни Лимонный и Мела Верде - все Ив Сан Бернард. Пока это лучшее, что я пробовала




-------------------------------------------
Лучшее, что есть у человека, – это собака.
 

Chuck

Любитель собак
Проф линейку Самердвинс. (шампунь, кондей, спрей и масло под паппи)




-------------------------------------------
Продаётся собака, добрая, ласковая. Ест всё. Очень любит детей.
 

Banin

Любитель собак
никакие синтечические и всякие химические средства из магазинов не использую, так как это вредит шерсти.... мою только маслом полыни, или экстрактом корней... в аптеках продаётся.... может и плохо пахнет, зато никакого вреда + убивает абсолютно любых вредителей блох клещей и тд....




-------------------------------------------
Питбуль. Невероятная умная собака, обожаем ее. И корм покупаем, и мясо ест без проблем.
 

kaen

Любитель собак
есть шампунь там так и написано для собак а фирму не знаю отечественная мою раз в пол годаа так просто споласкиваю водой иногда детсим мылом




-------------------------------------------
Если рядом нет Архимеда, присмотрись к собакам!
 

bloody throne

Любитель собак
на безрыбье био-грумом (хотя мне он не очень нравится) , а если есть возможность, то впрок запасаюсь Боболайном.




-------------------------------------------
Никогда не суди с первого взгляда ни о собаке, ни о человеке. Потому что, простая дворняга может иметь добрейшую душу, а человек приятной наружности может оказаться редкой сволочью.
 

Jewell

Любитель собак
Для каждой длинны шерсти есть соответствующая косметика, У нам два чау чау и то косметика разная. Пользуюсь VELUS или PET SILK, но периодически и другой между выставками. Лучший магазин, если вы в москве, в здании ркф. А так, при незнании породы, очень трудно давать хоть какие то рекомендации.




-------------------------------------------
Не живи в городе, где не слышно лая собак.
 
Верх